Как она это делает? Девушка, показала простое движение. Попробуйте повторить

Тиктокерша продемонстрировала кажущийся совсем несложным трюк. Но ее парень был просто в замешательстве.
Как она это делает? Девушка, показала простое движение. Попробуйте повторить
@xiaoxue521

Анатомия женщин и мужчин во многом отличается. Это касается не только внутренних органов, но и опорно-двигательной системы. Например, обычный мужчина не сможет положить себе ладонь на плечо при отведенной в сторону руке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но даже если не вдаваться в такие тонкости, то есть некоторые движения, которые мужчинам трудно повторить. Да и женщинам, кстати, тоже. Пара из Нидерландов продемонстрировала это движение. Вернее, девушка с псевдонимом Xiaoxue521 показала, а парень попытался сделать то же самое. Причем тиктокерша заявила, что только один процент мужчин способен сделать так же, как она. И речь не идет о шпагате или мостике — она просто сделала колечко из пальцев и посмотрела сквозь него.

Споры о том, кто сильнее или умнее — мужчины или женщины — ведутся давно. Но смысла в этих дискуссиях нет, поскольку оба пола дополняют друг друга. Мужчины и женщины даже думают по-разному, и речь не идет о вымышленной мизогинами «женской логике».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как утверждает портал Medicforum, ученые из Университета Гранады (Испания) однажды провели эксперимент: попросили 600 человек решить 3 задачи по алгебре. Дамы, пытавшиеся угадать ответ, выдали больше верных результатов, чем сильный пол, доверившийся интуиции.

Интересно также и то, что болевой порог у женщин выше, поэтому они способны выдерживать более серьезный дискомфорт. Двое голландских телеведущих проверяли, например, смогут ли мужчины терпеть боль, какую переносят женщины во время родов. Один из них сдался через 15 минут. И в Китае устроили в День матери проверку выносливости мужчин во время имитации родов. Это испытание смог выдержать лишь один мужчина. «Я отец тройни. Я хотел понять, что испытала моя жена, когда рожала. Это было ужасно, и я после этого испытания глубоко восхищаюсь всеми матерями», — заявил он.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
мужчина боль при родах
Legion-Media

Фото: Legion-Media