«Как он вырос!» Антон Беляев показал трехлетнего сына (видео)

Звезда шоу «Голос» остался с семьей на Мальдивах, откуда не смог вернуться домой из-за пандемии коронавируса.
«Как он вырос!» Антон Беляев показал трехлетнего сына (видео)

40-летний Антон Беляев знаком многим по шоу «Голос», куда в 2013 году пришел уже с богатым музыкальным опытом за плечами. Дело в том, что еще до переезда в Москву в родном Хабаровске он собрал группу Therr Maitz. Стать победителем главного вокального проекта страны Беляеву не удалось. Зато благодаря Первому накалу о нем заговорила вся страна. Гастрольный график Therr Maitz сейчас расписан на месяцы вперед. На счету коллектива десятки англоязычных композиций, многие из которых стали популярными далеко за пределами России.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Антон Беляев
Антон Беляев

Антон преуспел не только на музыкальном поприще, но и в личной жизни. Артист много лет счастлив в официальных отношениях с журналисткой Юлией Марковой. В 2017-м на свет появился их сын Семен. Артист души не чает в мальчике и часто его фотоснимками делится в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Антон Беляев с женой Юлией
Антон Беляев с женой Юлией
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
​Напомним, что в конце марта Антон Беляев взял перерыв в карьере и улетел отдыхать с семьей на Мальдивы. Вскоре в социальной сети музыкант сообщил, что в связи с закрытием авиасообщения из-за пандемии коронавируса, он не может вернуться домой в Москву. По словам Антона, на карантине в райском уголке планеты он с семьей остался на неопределенный срок.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Впервые мы остались на острове одни, не буквально, но единственными из гостей, и здесь нужно сказать отелю спасибо. Держать в рабочем состоянии четыре острова отеля для двух взрослых и маленького пацана – серьезная проверка для серьезного бренда», — писал в начале апреля в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) с долей шутки Антон Беляев.

Судя по геолокации, Антон и сейчас находится с семьей на Мальдивах. Так, накануне он выложил короткий ролик, где его сын Семен ест брокколи. Причем с таким аппетитом и удовольствием, что подписчики удивились и в комментариях выразили восторг.

«Мой при виде брокколи бежит, аж пятки сверкают», «Семен, научи меня так есть брокколи», «Как он вырос!», «Все бы дети так с аппетитом брокколи ели», «Феноменально!», «Сладкий, подрос как», «Ребенок уже почти негритенок. Хорошая у вас изоляция получилась», — отреагировали фолловеры.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: GlobalLookPress, @therrmaitz

А вы знакомы с творчеством Антона Беляева и его группы Therr Maitz?
Обожаю!
Никогда не слушал...