«Как он такой красивый получился». Виктория Боня отдыхает с Маратом Сафиным

Поклонники с восторгом приняли эту новость.
«Как он такой красивый получился». Виктория Боня отдыхает с Маратом Сафиным

Виктория Боня вновь заставила говорить о себе. 40-летняя модель и экс-участница «Дома-2» проживает в Монако, куда легендарный теннисист Марат Сафин приехал на гала-вечер князя Монако Альбера II и его жены Шарлен.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После вечера знаменитый холостяк принял предложение Виктории отправиться вместе с ней в Италию. Известно, что пара много гуляет, наслаждаясь свежим воздухом побережья - они часами бродят на природе, дыша чистым воздухом.

В своем Instagram-блоге Виктория выложила пару фотографий, где они с Маратом сидят у воды. «Как классно иметь человека, который спонтанно готов сорваться в Италию не раздумывая ни минуты!» — Написала Виктория под фотографией.

Поклонники предположили, что эти фотографии — практически, объявление об отношениях, хотя и завуалированное. Известно, что Виктория не выносит личную жизнь на всеобщее обозрение, если отношения несерьезны.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ну очень симпатичная пара», «Так, что я пропустила?» «С Боней пол мира сорвется))», «Кумир миллионов по всему миру и экс-первая ракетка мира Марат Сафин — лучший и достойнейший молодой человек которого приходилось видеть у вас в ленте», «Вика!!! По вашим глазам видно))) Что этот мужчина- вам нравится!» «Погодите погодите! Боня замутила с Сафиным?» «Какая замечательная фотография! Оба милые такие!!» — Некоторые подписчики уверены, что у Бони с Сафиным нешуточные отношения.

Как думаете:у Виктории Брони и Марата Сафина серьезные отношения?
Скорее всего
Может это дружба!

Виктория, как и Марат, о сведениям СМИ, не связаны близкими отношениями с кем-то еще. Однако, после расставания с миллиардером Алексом Смерфитом звезда предпочитает не делиться своей личной жизнью с кем бы то ни было. Не афишировать отношения, если они не серьезны. Пока Виктория не встретила человека, с которым была бы готова строить будущее. Тем не менее, пара не опровергает, хотя и не подтверждает предположений поклонников об их отношениях.

Фото: Legion-Media, instagram.com/victoriabonya (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)