«Как он смотрит на вас!» Татьяна Тарасова показала свадебное фото с третьим мужем

Пианист Владимир Крайнев ушел из жизни девять лет назад, но спортсменка бережно хранит память о супруге.
«Как он смотрит на вас!» Татьяна Тарасова показала свадебное фото с третьим мужем

Татьяна Тарасова нашла семейное счастье в третьем браке. С актером Алексеем Самойловым она прожила два года и развелась. Брак с легкоатлетом Василием Хоменковым закончился трагически – спортсмен погиб в 29 лет. Пианист Владимир Крайнев стал преданным любящим супругом Татьяны Анатольевны на долгих 33 года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Муж сочинял музыку к программам выступлений учеников Тарасовой и во всем поддерживал Татьяну Анатольевну.

В мае 2011 года Владимир Крайнев скоропостижно скончался в Ганновере, где преподавал в консерватории, от разрыва легочной артерии. Татьяна Анатольевна тяжело пережила потерю мужа и бережно хранит память о нем. 1 апреля, в день рождения Владимира Всеволодовича, Тарасова выложила архивное фото с ним и подписала его: «День рождения Володи. Наше свадебное фото».

Татьяна Тарасова и Владимир Крайнев
Татьяна Тарасова и Владимир Крайнев. Архивное фото
@t.a.tarasova
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники Татьяны Анатольевны постарались поддержать ее и восхитились парой: «Всегда только светлое! Помним... Уважаем... Восхищаемся талантом мастера», «Светлый и талантливый человек! А какое чувство юмора! Навсегда с нами! Любим и помним», «Татьяна Анатольевна! Спасибо Вам за достойный пример памяти, Вы необыкновенный человек»,

«Гениальный был пианист», «Светлая ему память. Видно, что добрейшей души человек», «Вы были счастливы с ним, а он с вами», «Вы здесь как актриса! Красавица», «А как он смотрит на Вас... Нет слов», «Такой взгляд... Полный любви», «Какая Вы счастливая на фото и влюблённый муж», «Вы были прекрасной парой» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Татьяна Тарасова с родителями
Татьяна Тарасова с родителями в детстве
@t.a.tarasova
Татьяна Тарасова в 16 лет
Татьяна Тарасова в 16 лет
@t.a.tarasova
Татьяна Тарасова в молодости
Татьяна Тарасова в молодости
@t.a.tarasova
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Татьяна Тарасова считается самым именитым тренером по фигурному катанию в СССР и России. Мастер спорта международного класса и заслуженный тренер Советского Союза воспитала несколько десятков фигуристов, в числе которых Ирина Роднина, Александр Зайцев, Наталья Бестемьянова, Андрей Букин, Екатерина Гордеева, Сергей Гриньков, Алексей Ягудин, Саша Коэн, Аделина Сотникова.

Ученики Татьяны Анатольевны завоевали 7 золотых медалей Олимпиады и 41 золотую медаль на чемпионатах мира и Европы. У заслуженного тренера СССР нет своих детей, но она заботилась после смерти сестры Галины о племяннике. У Алексея и его супруги Алены подрастают двое сыновей – Матвей и Федор. Татьяна Анатольевна очень любит внучатых племянников, старается как можно чаще встречаться с ними и называет внуками.

Вы знали, что Татьяна Тарасова трижды была замужем?
Да
Нет
Татьяна Тарасова с внуками Фёдором и Матвеем
Татьяна Тарасова с внуками Фёдором и Матвеем
@t.a.tarasova

Фото: Persona Stars; @t.a.tarasova