«Как он подрос!» Юлия Беретта выложила совместные фото с 4-летним сыном

41-летняя певица и актриса отдыхает на море с Владимиром, которому в ноябре исполнится пять лет.
«Как он подрос!» Юлия Беретта выложила совместные фото с 4-летним сыном

Группа «Стрелки» буквально ворвалась на музыкальные олимпы поп-музыки в конце девяностых годов. Участниц девического коллектива называли «русскими Spice Girls», а песни «Ты бросил меня» и «На вечеринке лучших друзей» звучали на каждой дискотеке. Одной из семерых вокалисток, вошедших в «золотой состав» группы, стала Ю-Ю – Юлия Долгашева, которая покинула «Стрелки» в 2002 году ради сольной карьеры и взяла псевдоним Юлия Беретта.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Певица долго скрывала личную жизнь от поклонников и журналистов. Еще в 2011 году она вышла замуж за бизнесмена Владимира Глебова и взяла его фамилию.

Юлии долго удавалось сохранять в тайне изменение семейного положения. 2 ноября 2015 года артистка родила мальчика, которого назвала в честь супруга – Владимиром. «Я обожаю своего мужа и сына. Это мои рыцари. Они для меня значат многое, даже, можно сказать, всё», — рассказывала певица. В пятницу Юлия выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) несколько фото, на которых запечатлена с четырехлетним сыном на берегу моря.

Юлия Беретта с сыном Владимиром. Галерея из 5 фото

«И пусть весь мир подождёт!» — лаконично прокомментировала Юлия публикацию. Подписчики 41-летней артистки с живым интересом встретили новые фотографии и отметили, что за последние месяцы Владимир вытянулся и повзрослел: «Классные», «Божественно», «Как он подрос», «Как всегда прекрасна. Весь мир принадлежит тебе», «Счастье есть» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Юлия Беретта родилась и выросла в Москве. В школьные годы будущая артистка училась в музыкальной школе и увлекалась спортом – фехтованием, фигурным катанием и спортивными танцами. В 18 лет Юлия прошла кастинг в группу «Стрелки». С 2002 года артистка строит сольную карьеру певицы и снимается в кино. На ее счету 26 проектов, в числе которых «Супертёща для неудачника», Чудная долина», «Фабрика грёз», «Проклятый рай», «Маняшино озеро».

Вы слушали песни группы "Стрелки"?
Да, случалось
Нет, не "моя" музыка

Фото: Persona Stars; Legion-media; @juliaberetta1