Как он это делает? Александр Ревва исполнил страстный танец в туфлях на шпильке

Мало кто из женщин способен повторить его движения на таких высоких каблуках.
Как он это делает? Александр Ревва исполнил страстный танец в туфлях на шпильке

Александр Ревва и Марина Федункив снимаются сейчас в фильме «Прабабушка легкого поведения». Сегодня актер продемонстрировал свое умение перевоплощаться в женщину, которому позавидовал бы сам Дастин Хофман, игравший няню собственных детей в комедии «Тутси».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Александр предстал перед поклонниками в алом платье, черном парике и красных классических туфлях на каблуке. Ревва и Федункив исполнили импровизированный танец под песню из фильма «Бриллиантовая рука».

«Дорогие Влюблённые! Заслуженные работники Центрального ЗАГСа г.Рыбинска Марина Гавриловна Либидоева и Луиза Карповна Невменько ждут Вас на День Открытых Дверей в нашем диспансере! Горько!» — подписал свой пост 45-летний Александр (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

Пользователи Сети в восторге от ролика: «Женьщины вы просто бомбезны», «С каждой новой серией, бабушка всё молодеет!», «Девчата на платформах, в хороших формах», «Ой,какая цыпочка в красном! огонь!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В фильме «Прабабушка легкого поведения» Ревва играет главную роль мошенника Саши Рубинштейна. Этот герой преображается в разных звезд и ездит с концертами по стране. Его задача — скрыться от криминальных авторитетов.

Но сердцу не прикажешь, и авантюрист влюбляется в медсестру Любу. Его ждет множество приключений, в том числе и предотвращение взрыва на стадионе во время запуска олимпийского мишки. Однако, на самом деле Ревва очень далек по характеру от своего персонажа. Он примерный семьянин, любящий свою жену Анжелику и дочь Амелию, и часто публикует их фото в своем микроблоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Такое отношение к семье Александр впитал с детства. Его мама, бывшая солистка Кубанского хора», любит не только сына, но и его жену. Любовь Николаевна до сих пор обладает невероятной харизмой, Это признают многие из тех, кто сталкивался с ней в жизни.

Вам нравится как Ревва танцует?
Да
Нет

Например, недавно, когда Ревва поздравлял маму с днем рождения, продюсер Андрей Разин подтвердил это, написав в комментариях под постом: «Санечка, от всей души хочу поздравить с днём рождения твою маму Любовь Николаевну и пожелать ей счастья, и здоровья. Она такая красавица, такая умница. Мы вместе встречали Новый год в нашем отеле. Она — душа компании, взяла всех в руки и даже меня, главного шоумена Советского Союза, обошла, и стала заводилой номер один. От всей души поздравляю твою мамулю. Счастья ей, здоровья и всего самого наилучшего. Передавай ей самый большой привет от меня».

Фото: Personastars, @arthurpirozhkov