Как Олег Газманов предсказал свадьбу с Мариной и дочь

15 июля пара празднует годовщину бракосочетания. Артист несколько раз делал предложение избраннице.
Как Олег Газманов предсказал свадьбу с Мариной и дочь
Personastars

Когда Марина познакомилась с Олегом, ей было всего 20 лет. Она не думала ни о каком замужестве. Но популярный артист был очень настойчивым.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Газманов увидел ее впервые со спины. Она была в розовом плаще и светлые волосы струились по нему. Этот образ настолько запал ему в душу, что встретив Марину в очередной раз, отправил своего барабанщика Юру с приглашением на концерт. Девушка возмутилась, но ответила, что певец может увидеть ее на выставке Ильи Глазунова. Там они впервые и пообщались.

«В следующий раз мы встретились в Москве и тоже совершенно случайно... Разговаривали, делились новостями. Кажется, именно тогда Олег и сказал, что хотя официально женат, отношений с супругой практически нет — вечная история женатых мужчин», — вспоминает Марина в интервью «Каравану историй».

Артист и его официальная жена уже были на грани развода. По крайней мере так Олег объяснил Марине. Он говорил, что остается с супругой лишь для того, чтобы его сын Родион не пострадал при расставании родителей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жена звезды эстрады предупреждает о том, чтобы другие не пошли по ее пути. Она избегала строить отношения с женатыми, поскольку верит в «бумеранг судьбы». И сейчас, находясь в счастливом браке с мужчиной, которого любит вот уже много лет, Марина настроена решительно: «Скажу дочери и всем юным прелестницам: бегите от женатиков! Все слезинки другой женщины к вам вернутся и удвоятся потоком ваших слез. Я не была исключением... Все мы в ответе за то, что сотворили».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
марина и олег газмановы
Personastars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но она не смогла устоять перед обаянием Олега. Однажды, когда пара отдыхала на Мальдивах, Газманов в очередной раз предложил возлюбленной стать его женой. Но Марина перевела все в шутку — сказала, что согласна, но только перед этим слетает в Париж за свадебным платьем. На это певец обнял ее, взглянул в глаза и произнес:

Слушай внимательно. Мы поженимся, потому что ты будешь беременна нашей девочкой, и платье у тебя будет обычное, в рюшках, но ты останешься довольна.

Так все и случилось. Теперь супруга артиста удивляется, насколько прозорливым он был. Ведь именно в ту ночь она забеременела. К слову, сейчас актер будет уделять больше времени жене, ведь он решил отказаться от гастролей.

Фото: Personastars, @marinagazmanova