«Как один вдох!» Юлия Ковальчук показала свадебные фото с Алексеем Чумаковым

Звезды отметили седьмую годовщину свадьбы.
«Как один вдох!» Юлия Ковальчук показала свадебные фото с Алексеем Чумаковым

Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков считаются одной из самых красивых и крепких пар отечественного шоу-бизнеса. Официально мужем и женой они стали в 2013 году, до этого несколько лет встречались. Накануне в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Юлия выложила серию свадебных фотоснимков. Поводом послужила годовщина их с Алексеем брака. Певица также адресовала любимому мужчине теплые слова:

7 лет со свадьбы – как один вдох! Я рядом всегда. 1/3 нашей жизни – почти 13 лет…» (орфография и пунктуация автора даны без изменений. – Прим.ред)

Подписчики забросали свежий пост Ковальчук восторженными комментариями. «Вы прекрасная пара», «Влюблена в вас до беспамятства», «Берегите любовь», «Такие теплые воспоминания», «Очень красивое платье», — пишут они.

А вам нравится пара - Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков?
Да
Нет

Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков в отличие от многих коллег по шоу-бизнесу не привыкли афишировать детали личной жизни. Известно, что в октябре 2017 года у них родилась дочь Амелия. Но родители не спешат показывать лицо девочки поклонникам. Зато звезды регулярно рассказывают, какой она растет. Так, по словам Юлия, Амелия любит петь, рисовать и танцевать.

Напомним, что широкую известность Юлия Ковальчук получила благодаря группе «Блестящие», которую покинула в 2007 году. С тех пор она развивается в качестве сольного артиста. Юлия часто выступает на одной сцене с мужем. Алексей Чумаков знаком многим по проекту «Народный артист», где занял в своем время третье место, и шоу перевоплощений «Один в один!».

Пользователи сети считают, что Алексею повезло с женой. Юлия прекрасно выглядит. Доказательство тому – ее фото в купальниках.

Фото: PersonaStars, @juliakovalchuk