«Как обрезала?» Лиза Арзамасова показалась с новой прической

Поклонники звезды «Папиных дочек» были удивлены, увидев свежую фотографию Лизы.
«Как обрезала?» Лиза Арзамасова показалась с новой прической

После того, как закончились съемки «Папиных дочек», «Галина Сергеевна», которую сыграла Лиза, сменила имидж и полностью поменяла стиль. С тех пор Лизу видели с романтическими локонами светло-русого цвета.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но неожиданно актриса выложила снимок, на котором Арзамасова с каре вполовину короче, чем ее прошлая стрижка. Мало того, на локоны нет и намека: каре уложено классически.

«Как обрезала?» — среагировали поклонники на потерю романтических локонов. Однако, пользователи сошлись во мнении, что Лизе и так идет. Судя по следующим фотографиям, сделанным в Благовещенске, куда актриса прилетела на гастроли, она все-таки убрала длину и выпрямила волосы.

Несмотря на то, что Арзамасова на сцене и в кино со своих четырех лет, широкую известность она приобрела после ситкома «Папины дочки», где сыграла смешную заучку Галину Сергеевну. А потом Лиза выросла. Поклонники так и не поняли, когда это произошло. Теперь девушка не только играет в кино и театре, она ведет свой блог в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), является попечителем фонда «Старость в радость», ездит с волонтерскими миссиями в дома престарелых и помогает пожилым людям.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

До сих пор не было известно о том, занято ли сердце звезды. Известно не было ничего, поклонники лишь строили предположения. Одним из претендентов на роль парня Арзамасовой, по предположениям подписчиков, стал даже Родион Газманов. Но то, что летом 2020 года года озвучила в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Лиза, удивило всех, кто не знает ее лично: Арзамасова объявила, что она и фигурист Илья Авербух — пара.

А вы удивились, узнав, что Илья и Лиза — пара?
Да
Нет

Фото: Persona Stars, instagram.com/liza_arzamasova (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)