«Как новый год начнёте...» Сын Валерии показал фото из роддома

Лиана выглядит уставшей, но совершенно счастливой.
«Как новый год начнёте...» Сын Валерии показал фото из роддома
Legion-Media

Новогодние праздники стали волшебными для семьи певицы Валерии. Ее сын, Арсений Шульгин и его жена Лиана Волкова стали родителями чудесной малышки. Об этом счастливом событии певица и ее родные сообщили в своих микроблогах Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Арсений разместил серию трогательных фотографий, где он держит на руках новорожденную девочку. Рядом со счастливым отцом молодая мама, на ней больничная рубашка и медицинские компрессионные чулки, призванные избежать тромбов после родов. Молодые родители выглядят совершенно счастливыми.

«01.01.2021. Ты появилась на этот свет! Комочек счастья, плод нашей большущей любви. Спасибо тебе, солнышко. Я тебя очень-очень люблю, Лиана! Лучшее начало года. Лучший подарок на Новый год», — написал под опубликованными снимками Арсений.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Валерия тоже оставила комментарий: «Это лучший подарок для всех нас. Люблюююююююю! Лианочка, малышка, ты такая мужественная. Спасибо тебе». Иосиф Пригожин отметился россыпью сердечек – он уже разместил у себя на страничке поздравления молодым родителям.

Множество звезд поздравили Арсения и Лиану: в их числе Максим Галкин, Лолита, Наталья Подольская, семья Анны Нетребко, Николай Басков, Валерий Сюткин, Кристина Орбакайте, Зара, Катя Лель, Елена Стриженова, Денис Клявер, Юлия Савичева, Николай Носков, Сола Монова, Юлия Костюшкина и другие.

«Идеальное начало года!», «Первая новость этого года и такая прекрасная! Ура!», «Поздравляю!!!1 января рождаются большие люди», «Как красиво начинается год, с самой замечательной новости, какую только можно услышать, рождение новой жизни!», «Какое чудесное и радостное событие у вас, а новый год ведь только-только наступил», «Год уже удался», — пишут в поздравительных комментариях на страничках семьи Арсения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Впервые о Лиане подписчики Арсения узнали, когда он подводил итоги 2019 года. Тогда парень написал, что встретил замечательного человека и, не раскрывая лица избранницы, выложил фото, на котором они вдвоем сидят в кресле у новогодней ели.

В августе пара сыграла свадьбу, потом подписчики узнали о беременности Лианы. Валерия сначала с возмущением назвала эту информацию слухами, но позже выяснилось, что беременность все же не фейк. Просто из-за хрупкости фигуры будущей мамы и особенностей ее конституции, Лиана не сразу начала прибавлять в весе, а ее животик долгое время оставался незаметным. Рожать Лиана шла в весе 55 килограммов.

Сейчас мама и малышка чувствуют себя хорошо, что можно было увидеть на фотографиях.

Фото: Legion-Media, instagram.com/arseniy_shulgin/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)