«Как невеста!» 42-летняя Елена Ваенга продемонстрировала стройные ноги

Певица показала эффектное фото, на котором снята в коротком белом платье.
«Как невеста!» 42-летняя Елена Ваенга продемонстрировала стройные ноги

Елена Ваенга активно общается с поклонниками в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Певица публикует зарисовки из путешествий, кадры с гастролей и репетиций, семейные снимки. Даже когда Елена попала в больницу с переутомлением, она поделилась с подписчиками видеороликами из палаты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В последние недели артистка размещала в блоге праздничные поздравления, гербы городов, которые ее коллектив посетил с гастролями, и портреты коллег-музыкантов.

Поклонники просили 42-летнюю певицу поделиться новыми портретами. Елена выполнила пожелания подписчиков и опубликовала эффектный снимок в коротком белом платье, высоко обнажающим стройные ноги. «Уехала... в свой Питер», — лаконично подписала кадр Ваенга.

Пользователи Сети поблагодарили Елену за яркий снимок и адресовали артистке искренние комплименты: «Красота какая», «Платье – шедевр, а как идет... Отпад», «Лёгкая, воздушная, красивая — бабочка», «Красное и белое — какое же яркое, чистое и красивое сочетание», «Красивая, талантливая, харизматичная! Любимая певица», «Елена, Вам очень идёт белый цвет», «Как невеста!», «Глаз не отвести... Просто магия какая-то» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Елена Ваенга с 1995 года жила в гражданском союзе с Иваном Матвиенко, который старше певицы на 20 лет. Именно он стал продюсером первых альбомов артистки — зарабатывал деньги на запись песен и организацию концертов. В 2011 году пара распалась. Певица назвала основной причиной разрыва отсутствие детей. Бывшие партнеры живут по соседству и остались добрыми друзьями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Единственный сын Елены Иван родился 10 августа 2012 года. Позднее артистка сообщила, что отец мальчика – музыкант ее коллектива Роман Садырбаев, который младше певицы на 6 лет. В сентябре 2016 года родители мальчика сыграли свадьбу.

Елена Ваенга с сыном Иваном

Фото: Persona Stars; @vaengaofficial