«Как неумолимо несётся время»: Ани Лорак нежно поздравила дочь с днем рождения

Софии Налчаджиоглу исполнилось восемь лет. Певица выложила совместное фото с дочерью.
«Как неумолимо несётся время»: Ани Лорак нежно поздравила дочь с днем рождения

Ани Лорак после расставания с Муратом Налчаджиоглу стала особенно близка с единственной дочерью. На прошлой неделе певица вместе с Софией вышла на красную дорожку церемонии вручения премии «МУЗ-ТВ». Каролина победила в номинации «Лучшее концертное шоу». Пока мама получала премию, Софию держал за руку Сергей Лазарев.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
9 июня единственной дочери Ани Лорак исполнилось восемь лет.

40-летняя артистка выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) совместное фото с девочкой и нежно поздравила Софию: «Днём Рождения, моя Дорогая Доченька. Мое Солнце! Мое Счастье! Это мой самый любимый день в году! День Твоего Рождения! Люблю Тебя». Певица выбрала для торжества светлый приталенный наряд, а София блистала среди подружек в красном платье.

Ани Лорак с дочерью Софией

Каролину и ее дочь поздравили звездные коллеги: «Счастья и радости Доченьке, дорогая», — написала Катя Лель. «Здоровья и счастья малышке», — пожелала мама двух дочерей Светлана Лобода. «Поздравляю от всего сердца», — откликнулся Николай Басков. «С днём Рождения крошку! Пусть сбудутся все ее мечты», — поддержала его жена Александра Реввы Анжелика.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники Ани Лорак присоединились к пожеланиям: «Как быстро летит время, нашей славной девочке уже 8 лет. С днем Рождения! Пусть у маленькой принцессы будет большое и светлое будущее, пусть мамины крылья всегда будут защитой и утешением», «Пусть Мир будет ярким, добрым, справедливым, полным чудес, удовольствий и незабываемых впечатлений» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Ани Лорак 31 января 2019 года развелась с мужем. Шевченковский районный суд Киева вынес решение о расторжении ее брака с Муратом Налчаджиоглу. Супруги сыграли свадьбу в августе 2009 года. Ради артистки совладелец «Turtess Travel» Мурат Налчаджиоглу переехал из Турции в Украину. 9 июня 2011 года родилась единственная дочь пары – София. Крестным отцом девочки стал Филипп Киркоров, а имя она получила в честь Софии Ротару.

Ани Лорак с дочерью Софией

Фото: Persona Stars; @anilorak