«Как назовем?» 41-летний Антон Лиссов из Little Big впервые станет отцом

Радостным событием музыкант поделился в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), выложив фото беременной жены.
«Как назовем?» 41-летний Антон Лиссов из Little Big впервые станет отцом

41-летний Антон Лиссов, известный как «парень с черными губами» из панк-поп-рэйв-группы Little Big и бессменный фронтмен группы Jane Air, впервые станет отцом. Снимком с беременной женой, глянцевым фотографом Анжеликой Ивановой, музыкант поделился в своем микроблоге.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
На фото Антон в голубой рубашке и Анжелика в нежно-фиалковом платье позируют на балконе одного из колоритных зданий Санкт-Петербурга. Лиссов обнимает жену за плечи, а та, в свою очередь, придерживает двумя руками заметно округлившийся живот.

Антон не стал томить заинтригованную публику и сразу объявил, что у них будет мальчик, и роды предстоят совсем скоро, а также предложил подписчиков подумать над именем будущего наследника:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Предвосхищая заранее ваши вопросы, обозначаю сразу: — пацан! Ждем скоро! Ну что, как назовём? (авторские орфография и пунктуация здесь и далее — без изменений: прим. ред.)».

Возлюбленные до последнего скрывали радостную новость. Одновременно с мужем Анжелика Иванова на своей странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) опубликовала снимок в нижнем белье и коротко написала: «Ждем!».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анжелика и Антон поженились в марте этого года. По признанию Ивановой, в день бракосочетания она испытала ощущение настоящего детского праздника.

«Никогда не думала, что Свадьба может пройти так легко и естественно!
Во многом это заслуга тех, кто был с нами в этот день! Стоя там, посреди большого зала, держась за любимую лапу, я по настоящему выдохнула.
В первый раз после официального мероприятия, ко мне вернулось ощущение детского праздника, когда хочется собираться так ещё и ещё!».

Иванова является известным фотографом и сотрудничала с такими знаменитостями, как Сергей Шнуров, Елизавета Боярская, Соня Таюрская и многими другими. В объектив Анжелики частенько попадает и сам Антон Лиссов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

До отношений с Анжеликой Антон был женат на Виктории Головачевой, работающей в медиасфере. Супруги прожили в браке с 2012 по 2018 год. Недавно Антон Лиссов предался ностальгии и показал подписчикам свои детские фотографии. Заодно музыкант поделился списком своих любимых книг.

Вам нравится пара Антона Лиссова и Анжелики Ивановой?
Да, очень
Нет, не смотрятся

Фото: Persona Stars