Как Натали выглядела 35 лет назад

Певица восхитила поклонников архивным фотоснимком.
Как Натали выглядела 35 лет назад
PersonaStars

47-летняя Наталья Миняева, знакомая широкой аудитории как Натали, прославилась еще в 90-х. Тогда ее хиты «Ветер с моря дул» и «Морская черепашка» звучали буквально отовсюду. Певица на какое-то время пропала из поля зрения публики. На сцену она вернулась в 2012-м с треком «О, Боже, какой мужчина». Творческими планами с многомиллионной армией поклонников звезда делится в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Там же часто публикует и архивные фото. Один из таких кадров фолловеры увидели сегодня. Он был сделан еще 35 лет назад.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«В 12 лет вы казались себе взрослым или ребенком?», — задалась вопросом в социальной Сети Натали.

Фолловеры забросали свежий пост артистки восторженными комментариями. «Красотка», «Какая вы хорошенькая», «Тот же взгляд. Не налюбоваться», «Юность, чистота», «Какой милый ребенок», — пишут они.

Напомним, что Натали родилась в Нижегородской области. Там же познакомилась и с будущим мужем, Анатолием Рудиным. Свадьбу они сыграли в 1991-м и с тех пор не расставались. Союз влюбленных стал еще крепче после появления на свет общих детей – сыновей Анатолия, Евгения и Арсения. Младшему из них четыре года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Разговоры разговорами, но детей надо занимать. Я, например, отдала Толю в театральную студию. Ему пока очень там нравится. По возможности, гуляю с детьми в парке, хожу в кино. Пока ребёнок занят творчеством, бегает по аллеям или сидит в кинотеатре, он не использует гаджет», — рассказывала в одном из своих интервью о воспитании детей Натали.

Напомним, что год назад в жизни Натали случилось горе – скончался ее отец. Печальной новостью певица делилась с поклонниками в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Фото: PersonaStars, @natali_star74