«Как мы выжили вообще?» Оксана Самойлова рассказала, как ела гудрон и салфетки

Глядя на эту стройную, холеную женщину, трудно предположить, что она в детстве питалась чем-либо, кроме нектара.
Теги:
«Как мы выжили вообще?» Оксана Самойлова рассказала, как ела гудрон и салфетки

Оксана Самойлова — мать четверых детей. Поэтому, она прекрасно знает, с какой стороны на ребенка надевается памперс, во сколько прилетает Зубная фея, куда девается летом Дед Мороз и зачем зайке брови.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но ответы на все вопросы знать невозможно, они постоянно звучат в комментариях от подписчиков, а подписчиков у Оксаны после того, как скандалом с несостоявшимся разводом был взвинчен интерес к ее аккаунту, больше 12,2 миллиона человек.

Сегодня Оксана разместила в сети фотографию дочери и вспомнила, как проходило ее детство. Глядя на своих детей, которые очень любят чупа-чупс и различные «химические» шоколадки и «кислотные» конфеты, Оксана не особо запрещает им это делать, вспоминая, что ела в их возрасте сама.

фото из открытых источников фото
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я вспомнила что в детстве ели мы с братом и все наши друзья начиная с яслей — это просто собственно говоря мы ели всё что находили».

Оксана вспомнила, что входило в ее «рацион» из любимого:

«Вода из под крана, даже если она была коричневой, это нас абсолютно не смущало. больше того мы ещё и из озера воду пили ,когда очень хотелось )))
трава во дворе ) причём любая.
гудрон или смола-это ж просто сокровища. если ты находил такое пожевать ты король любой вечеринки на прогулке в саду)) и не важно что до тебя ее уже пожевало пару групп детей)))
ещё мы обожали есть салфетки с братом на перегонки ,типа кто быстрее.
из "нормальной" еды я помню в основном бутерброды :чёрный хлеб с пахучим маслом,солью и чесноком.
но это все до прекрасных времён юппи и инвайта который мы даже не разводили в воде,а просто засыпали себе в рот упаковками. хотя нам не разрешали так налегать».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Так что когда в очередной раз подписчицы волнуются из-за того, что Оксана дает детям сладкое, она просто вспоминает свое детство с мыслью: «Как мы выжили вообще?»
фото из открытых источников фото
фото из открытых источников

«В этой битве с детьми за сладкое ещё ни одной маме не удалось одержать победу))) ну только если вы не построите себе бункер без дверей в реальную жизнь )))а про всех последующих детей после 1,я вообще молчу)) они начинают есть сладкое примерно тогда же когда начинают ползать и находить крошки и остатки после старших» — поделилась опытом Оксана. (здесь и далее орфография и пунктуация авторов даны без изменения — прим. ред.)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Оказалось, что и у подписчиков есть что вспомнить: «Ой, а мы ели клевер, высасывали нектар, сальвии. А ещё палку без коры совали в муравейник и облизывали кислоту после укусов» «А мы без посредников, мы сразу муравьев лизали!» «Тоже откусывали жопки муравьев. Сейчас думаю — зачем?» »Дааа! Кислые попки муравьев! Прикольно, что нам родители это показывали!» «клей с деревьев, зеленые персики и клубнику..они почти никогда не созревала- мы с братом зелеными сьедали».

Фото: instagram.com/samoylovaoxana (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)