«Как мужчина вам идёт!» Алёна Водонаева выложила романтичное видео с незнакомцем

Бородатый брюнет с длинными волосами очаровал многих подписчиц бывшей звезды «Дома-2».
«Как мужчина вам идёт!» Алёна Водонаева выложила романтичное видео с незнакомцем
Personastars

39-летняя Алена Водонаева в 2019 году рассталась со своим вторым мужем, диджеем Алексеем Комовым. Долгое время она не афишировала свою личную жизнь и не рассказывала о возлюбленных, не говоря уже о том, чтобы показывать их фото. Но в последнем посте бывшая участница «Дома-2» выложила видео, которое очаровало многих ее подписчиков.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В кадре Алена позирует с молодым парнем, у которого густые каштановые волосы до плеч и борода, которая особенно эффектно смотрится с голубыми глазами. На телеведущей юбка и корсаж. Последний в груди несколько тесноват, что создает эффект пуш-апа. У Водонаевой и ее компаньона в руках бокалы. А в конце видео она сидит на его коленях в позе наездницы.

«В день рождения Румынии слушаем песни на румынском языке», — подписала видео Алена.

Пользователи соцсети с удовольствием просмотрели видео: «Второй мужчина после Джейсона Момоа, который красавчик даже с длинными волосами», «Тоже подумала —он. Вообще Аленке идет такой типаж мужчин, с таким она мягче стала, когда есть мужское плечо», «Боже, сколько красоты в одном фрагменте!», «Как мужчина вам идет!» — комментируют подписчики.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многих заинтересовало — кто же этот молодой парень, который принял участие в фотосессии с Аленой Водонаевой. Им оказался 21-летний Моссаб Рашван — студент лечебного факультета московского университета РУДН. Он изучает лечебное дело, ради чего приехал в Россию из Объединенных Арабских Эмиратов. Парень подрабатывает фотомоделью.

Фото: Personastars, @alenavodonaeva