«Как можно так молодо выглядеть?» 70-летняя Надежда Бабкина поразила поклонников ярким фото

Народная артистка РСФСР выложила кадр из недавней фотосессии, призвав подписчиков оставаться дома.
«Как можно так молодо выглядеть?» 70-летняя Надежда Бабкина поразила поклонников ярким фото

Надежда Бабкина 19 марта отпраздновала 70-летний юбилей. Артистку поздравили коллеги, друзья и многочисленные поклонники. Певица выступает на сцене с собственным театром «Русская песня», много лет ведет вместе с Александром Васильевым программу «Модный приговор», ведет активную общественную деятельность. Надежда Георгиевна – депутат Московской городской думы и регулярно отчитывается избирателям о своей работе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Народная артистка РСФСР эмоционально откликается на происходящее в стране и в мире.

Несколько дней назад Бабкина выложила видеообращение к подписчикам, в котором призвала их оставаться дома и строго соблюдать меры защиты от заражения коронавирусом, чтобы сберечь здоровье – своё и окружающих. В воскресенье Надежда Георгиевна опубликовала кадр из яркой фотосессии, и написала: «Мои дорогие, сейчас у нас освободилось столько времени, я лично начала читать, в том числе и классиков. А чем занимаетесь вы на самоизоляции?»

Поклонники поделились рассказами о своем времяпровождении во время карантина и восхитились моложавой внешностью певицы: «Очень хорошо выглядите! Вы умничка», «Надежда Георгиевна, конфетка», «Цвет наряда нереальный», «Какая вы суперская», «Богиня! Любим, уважаем», «Хороша», «Вы красавица»,

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Необыкновенная, и в то же время какая-то родная, спасибо, что вы есть», «Какие красивые украшения! Я вас обожаю», «Как можно так молодо выглядеть в 70?», «Красавица Надя», «Шикарная женщина, я вами восхищаюсь, вы русская баба –огонь», «Любуюсь Надеждой Бабкиной» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

А вам нравится, как выглядит Надежда Бабкина?
Да, отлично!
Нет, не в восторге
Надежда Бабкина и Евгений Гор
Надежда Бабкина и Евгений Гор
@ngbabkina
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Надежда Бабкина 17 лет была замужем за барабанщиком Владимиром Заседателевым, который играл в ВИА «Самоцветы» и «Лейся, песня. Единственный сын певицы, 45-летний Данила, владеет юридической фирмой и служит звонарем в столичном храме Спаса Нерукотворного.

У артистки подрастают трое внуков: 10-летний Георгий, шестилетняя Вера и Марфа, которой 24 апреля исполнится 5 лет. С 2003 года Бабкина счастлива с Евгением Гором (Горшечковым), который младше возлюбленной на 30 лет. Несмотря на регулярные сообщения прессы о разрыве, пара по-прежнему проводит вместе все свободное время.

Надежда Бабкина с внуками
Надежда Бабкина с внуками
@ngbabkina

Фото: Persona Stars; @ngbabkina