«Как можно раздеться и выглядеть не пошло»: 38-летняя Вера Брежнева показала фото топлес

Певица во время самоизоляции активно общается с подписчиками и делится неформальными снимками из дома.
«Как можно раздеться и выглядеть не пошло»: 38-летняя Вера Брежнева показала фото топлес

Вера Брежнева во время эпидемии коронавируса делится с подписчиками рекомендациями по организации питания, выкладывает видео бесплатных домашних тренировок и отвечает на вопросы поклонников. В среду 38-летняя певица опубликовала эффектное фото топлес и рассказала о полезных привычках, которые приобрела с годами. Вера рассказала о разгрузочных днях, которые устраивает время от времени: «Как бы я ни старалась правильно питаться, уже говорила, что я живой человек. И иногда бывают случайные, вынужденные огрехи в питании, иногда – умышленные.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Для того, чтобы помогать своему организму, я устраиваю мягкие разгрузочные дни. Я не вегетарианка. Но и не ем красное мясо.

Только птицу, рыбу, яйца (перепелиные, так как на куриные аллергия). И в свои разгрузочные дни я убираю весь животный белок. Получаются веганские дни. Также в разгрузочные дни полностью убираю глютен и, как обычно, без сахара и всех молочных продуктов. Что остается, спросите вы?.. Крупы, овощи, бобовые, орехи, семена, ягоды и фрукты. Это и есть мои разгрузочные дни. В среднем получается 1 разгрузочный день в неделю. В идеале сделать 2 дня в неделю. И без разницы с каким интервалом. Но важно, продолжать пить достаточное количество воды», — отметила Вера.

Вера Брежнева
Вера Брежнева
@vbdiary
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица дополнила, что не готова к полному голоданию и ест в разгрузочные дни 3 раза в день, как обычно: «Никакого стресса для организма. Очень мягкая разгрузка, но на утро после неё — приятный результат в виде легкости. В эти дни тренировки в обычном режиме. Ничего не меняется. Просто облегченное питание... Для каждого человека важна разгрузка организма и у каждого она разная. Сейчас мы дома, и я ем больше обычного. Поэтому разгрузочные дни – обязательны».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Подписчики Брежневой поблагодарили ее за понятные полезные советы и восхитились фигурой артистки:

«Вера, а подскажите пожалуйста, как можно раздеться и выглядеть не пошло. Просто удивительно», «Вы излучаете какой-то свет, тепло, тянет к вам. На вас приятно смотреть и слушать», «Фото бомба», «Я в вас увидела не певицу, а очень доброжелательную, спокойную, уравновешенную, настоящую девушку», «Спасибо за всю информацию, которой вы с нами делитесь! Очень познавательно» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

А вы бы решились опубликовать фото топлес, как Вера Брежнева?
Да, мне нечего скрывать
Нет, это не мой стиль
Вера Брежнева
Вера Брежнева
@vbdiary
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вера Брежнева с января 2003 года по декабрь 2007 года выступала в составе группы «ВИА ГРА», после чего начала успешную сольную карьеру. Певица с 2015 года счастлива во втором браке с композитором Константином Меладзе, который стал ее продюсером. Певица воспитывает двух дочерей: 19-летнюю Соню от незарегистрированного союза с Виталием Войченко и 10-летнюю Сару, рожденную в браке с бизнесменом Михаилом Киперманом. Старшая дочь Веры учится в США.

Вера Брежнева и Константин Меладзе
Вера Брежнева и Константин Меладзе
@meladzemusic

Фото: Persona Stars; @vbdiary; @meladzemusic; @ververa