«Как можно продавать своего ребенка?» Никасу Сафронову поступают непристойные предложения

Художник рассказал, какого рода просьбы стали сыпаться на него после выхода ток-шоу с его участием.
«Как можно продавать своего ребенка?» Никасу Сафронову поступают непристойные предложения

Художник, который перечисляет деньги своим экс-возлюбленным на семерых детей, участвовал в передаче «Пусть говорят». После этого, как он сам рассказал порталу «Собеседник», ему стали звонить незнакомые люди.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мой телефон буквально раскалился он несчетного количества писем, которые посыпались мне на личную почту. Все они были об одном: дайте денег! Суммы у меня требовали совершенно разные: от 20.000 рублей до 1.000.000 евро. Кто-то просто присылал номер карты и просил перечислить "сколько не жалко", — посетовал Никас.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Чаще всего живописца просят оплатить кредит. На втором месте по количеству просьб — покупка недвижимости. Звонят Сафронову не только из России, но и из других стран. «Была пара русских из Испании, которой нужны деньги на открытие своего туристического бизнеса. Женщина из США, проигравшая 20 тысяч долларов втайне от мужа. Пенсионерка с Дальнего Востока, которой срочно потребовался кожаный диван. Бизнес-леди с Урала, желающая пять миллионов рублей на открытие ресторана», — перечисляет художник.

Некоторые женщины хотят быть запечатленными Никасом на картинах. Они предлагают себя в качестве моделей. Описывают свои параметры, высылают фотографии. Но все это не бесплатно. По словам Сафронова, 17-летняя студентка просто написала: «Нравится мое тело? За последнюю модель айфона оно может стать твоим».

«Одна мама за то, что я оплачу ее кредит, предложила переспать с ее дочкой: "У нее жирная ... и толстые ляжки, как вы любите". Я в шоке: во что превращается мир? Как можно продавать своего ребенка?» – ужасается Сафронов.
На эту тему: Внебрачный сын Никаса Сафронова прошел ДНК-тест Фото: Personastars

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ