«Как можно быть такой сексуальной?» Любовь Аксенова показала обнаженные ноги с татуировками

29-летняя актриса отдыхает на Гоа, где сыграла вторую свадьбу с мужем после 10 лет совместной жизни.
«Как можно быть такой сексуальной?» Любовь Аксенова показала обнаженные ноги с татуировками

Любовь Аксенова прославилась под девичьей фамилией Новикова после выхода на экраны сериалов «Выжить после», «Обнимая небо», «Мажор», «Закрытая школа». 29-летняя актриса каждый год в феврале отдыхает с мужем на Гоа и делится с подписчиками яркими снимками из путешествий. В День всех влюбленных Любовь сообщила поклонникам неожиданную новость:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Я вышла замуж. Снова. Паша сделал мне второе предложение сразу после того, как мы вышли из дворца бракосочетания много лет назад.

И вот пришло время нам ещё раз пройти обряд. Только теперь по своим правилам. Описать словами все происходящее в период свадьбы невозможно. Наверное, это одно из самых увлекательных и незабываемых явлений в моей жизни. Четыре дня постоянного присутствия в настоящем моменте, наполненном любовью, гармонией, тёплом, творчеством, свободой, счастьем, принятием и светом», — рассказала Аксенова.

Любовь и Павел Аксеновы
Любовь и Павел Аксеновы
@im_lyubovaksenova
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса пожелала всем подписчикам испытать ее чувства: «Любовь — это чудо. Она беспощадно пробивает всю токсичность, всю нашу чёрствость. Собирает всё светлое в нас. Легко и игриво демонстрируя, что в этом мире возможно всё, когда это искренне. То, что я сказала тебе тогда, я готова повторять каждый день. ⠀

Время летит, а мы продолжаем жить так, словно познакомились только вчера. Любите друг друга».

Накануне Любовь выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) эффектное фото, на котором демонстрирует длинные обнаженные ноги с татуировками. Большинство поклонников догадалось, что кожа актрисы разрисована временным орнаментом из хны – мехенди, но не знало о ритуальной раскраске перед свадебной церемонией по индийским традициям.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Любовь Аксенова
Любовь Аксенова
@im_lyubovaksenova

Любовь Новикова и Павел Аксенов познакомились на премьере фильма «Шиповник», который вышел на экраны в 2010 году. Между молодыми людьми быстро вспыхнуло чувство, и уже через три месяца продюсер сделал девушке предложение. Влюбленные съехались, но зарегистрировали свои отношения только в 2013 году.

«Я часто слышу, что любовь проходит за 5 лет. Пробыв вместе уже больше 7, могу с уверенностью сказать, что это не так. Я до сих пор просыпаясь с утра чувствую себя счастливой, влюблённой женщиной. Просто повезло? Не думаю», — написала Аксенова под снимками.

Вы видели фильмы и сериалы с участием Любови Аксеновой?
Да
Нет
Любовь Аксенова
Любовь Аксенова
Persona Stars

Фото: Persona Stars; @im_lyubovaksenova