«Как можно быть таким идеальным?» Сергей Лазарев сделал тату в честь дочери (фото)

Девочка появилась на свет два года назад. Певец также воспитывает шестилетнего сына. Их выносила одна суррогатная мать.
«Как можно быть таким идеальным?» Сергей Лазарев сделал тату в честь дочери (фото)

У 37-летнего Сергея Лазарева двое детей – шестилетний сын Никита и двухлетняя дочь Анна. Певец души не чает в них. Он даже в честь сына набил себе татуировку на шее и назвал первой буквой его имени концертный тур. Сергей в отличие от многих коллег по сцене регулярно в социальных сетях показывает детей. Сегодня в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Лазарев выложил свежий пост, где признался, что у него на теле появилось очередная тату. На этот раз в честь дочери. Она представляет собой первую букву имени девочки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Ленивое утро. И да, новое тату в честь дочи», — подписал кадр в социальной сети Сергей Лазарев.

Фолловеры пришли в восторг от постельного фото певца. «Как можно быть таким идеальным?», «Бьешь сердца», «Шикарное тату», «Какая прелесть», «Вот это жаришка», — пишут они.

Отметим, что появление на свет и Никиты, и Анны Сергей Лазарев тщательно скрывал от общественности. Так, например, о том, что у него есть дочь, певец сообщил лишь прошлой осенью. Сергей стал героем программы «Секрет на миллион» на НТВ, где ведущая Лера Кудрявцева напрямую спросила его об этом.

А вы знали, что у Сергея Лазарева двое детей?
Да
Нет
Напомним, широкую известность Сергей Лазарев получил как солист группы Smash!!, в состав которой также входил Влад Топалов. После распада бойзбенда каждый из артистов занялся сольной карьерой. На счету Сергея десятки хитов и престижных наград в области популярной музыки.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лазарев дважды под покровительством Филипп Киркорова представлял Россию на конкурсе «Евровидение». Так, в 2016-м он занял третье место с песней «You are the only one». Спустя три года певец повторил успех, но уже с композицией «Scream». Сегодня Сергей Лазарев входит в число самых популярных и высокооплачиваемых артистов отечественного шоу-бизнеса.

Фото: legion-media, @lazarevsergey