«Как молоды мы были»: участники «Квартета И» сделали коллаж из детских фото

Поклонники Леонида Бараца, Ростислава Хаита, Камиля Ларина и Александра Демидова не сразу узнали любимых артистов на архивных снимках.
«Как молоды мы были»: участники «Квартета И» сделали коллаж из детских фото

Поклонники «Квартета И» внимательно следят за новинками коллектива на театральной сцене и в кино. Театр создан выпускниками ГИТИСа 26 лет назад – в 1993 году. Основатели коллектива знают друг друга намного дольше: Ростислав Хаит и Леонид Барац дружат с детства, проведенного в Одессе, а Александр Демидов и Камиль Ларин учились с ними в институте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Зрители с удовольствием смотрят фильмы «Квартета И» — «День радио», «День выборов», «Быстрее, чем кролики», трилогию «О чем говорят мужчины» и новую экранизацию «Громкая связь». Когда в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) театра появился коллаж из детских фото артистов, помеченный хэштегом «как молоды мы были», поклонники проявили к публикации повышенный интерес.

Одной из первых на публикацию отозвалась мама Леонида Бараца – Зоя Исаевна. «Сынок! Тебе здесь три года. И я рядом», — написала она под снимком, на котором Леонид изображен в нижнем правом углу. Поклонники выразили матери актера искреннее уважение: «Спасибо Вам за чудесного сына! Смех и радость Вы дарили своему сыну, теперь он дарит все это нам! Здоровья Вам, Зоя Исаевна», за что мать Леонида сердечно поблагодарила.

Поклонники с большим интересом встретили фото любимых артистов в детстве: «Все такие узнаваемые, Камиль гордый красавец, Лёша самый миленький, просто мимими, Слава на Васечкина похож», «Cаша не изменился», «Какие милахи! Да и сейчас ваще огонь», «Лёша и Слава тут похожи, как братья», «Двое не изменились, двоих не узнать», «Какие сладкие пирожочки», «Глаза не меняются» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Фото: Persona Stars; @kvartet_i_teatr; @demidov_official; @lesha_barats; @kamlarin