«Как мне это позволили?» Видео свадебного конфуза невесты стало вирусным

Симона Эванс опубликовала в TikTok ролик, зафиксировавший её ошибку, который просмотрен более 2,3 миллионов раз.
«Как мне это позволили?» Видео свадебного конфуза невесты стало вирусным
Unsplash

В повседневной жизни, когда мы собираемся выйти из дома, делаем причёску, макияж и одеваемся, многие из нас могут надеть на запястье резиночку для волос — на всякий случай, так как никогда не знаешь, в какой момент она тебе понадобится. Такое действие становится даже немного бессознательным и выполняется автоматически. Но есть один день, в который ты меньше всего хочешь сделать так или забыть, что на твоем запястье надета резиночка. Это – несомненно, день вашей собственной свадьбы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
рука, букет, резиночка
Кадр из видео

Одна «невезучая» невеста поделилась недавно своим смущением, рассказав о дне бракосочетания, сообщает Mirror.co.uk. Девушка вышла замуж, забыв о бессознательном движении, надевшем на её запястье неуместный аксессуар для волос. В своё посте на TikTok Симона Эванс поделилась видеоклипом съёмки своей свадьбы, на котором показано, как она готовится идти к алтарю под руку с отцом. Камера приближает невесту, чтобы показать «тень» на запястье руки, в которой она держит букет – это чёрная резиночка для волос, забытая во время подготовки к самому главному дню.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Аудиодорожка ролика зафиксировала взволнованный жалобный комментарий Симоны: «У меня только один вопрос... Кто разрешил мне так выходить замуж? Как мне это позволили — выйти замуж с резиночкой на запястье?» Более 2,3 миллионов человек уже посмотрели видео Симоны, и оно получило свыше 252 тысяч отметок «Нравится». Тысячи людей нашли время, чтобы прокомментировать ролик и поделиться своими мыслями — и многие сочли ситуацию уместной, а невесту – достойной сочувствия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Одна комментаторка написала: «Определенно, это я на моей собственной свадьбе». Другая откликнулась: «Неееет! Я только что отправила это моему лучшей подруге с инструкциями. Лол». «Будучи фотографом, который сделал бесчисленное количество свадеб и портретов, я — опытный профессионал по снятию резиночек с запястья», — пошутил третий зритель.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Четвёртый подписчик прокомментировал: «Потратила 100 долларов, чтобы получить свадебное обновление. Всё ещё ношу на всякий случай на запястье резиночку для волос». Ещё одна читательница проявила чувство юмора: «Я выйду замуж со своим фитнес-браслетом. Ни в коем случае эти шаги не должны быть не засчитаны». Шестая комментаторка воскликнула: «Подружка невесты провалилась в своей роли. Вини её во всём!»

Симона Эванс с отцом идет к алтарю
Симона Эванс с отцом идет к алтарю
Кадр из видео

Фото: Unsplash