«Как минимум, я стремлюсь!» Похудевшая Скулкина в купальнике загорает у пруда

Екатерина во весь рост позирует в собственном саду у водоема и собирает заслуженные комплименты.
«Как минимум, я стремлюсь!» Похудевшая Скулкина в купальнике загорает у пруда
Persona Stars

44-летняя звезда Comedy Woman Екатерина Скулкина в последнее время все больше поражает поклонников своим преображением. Актриса потеряла несколько десятков килограмм, заметно похудела и похорошела. Звезда КВН периодически выкладывает фотосвидетельства этого в своем микроблоге и собирает заслуженные комплименты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вот и сегодня актриса выложила снимок, который привел в восторг ее поклонников. Екатерина в тюрбане из полотенца, очках и темном купальнике стоит на берегу садового искусственного водоема, нежась на солнце. Разросшиеся можжевельники превращают сад в укрытый от глаз уединенный уголок. Садовый пруд оригинальной формы и конструкции удивляет. Как и стоящая на его берегу уверенная в себе Екатерина.

Потерявшая несколько десятков килограмм, актриса не только удерживает вес, но и до сих пор сбрасывает его, что можно заметить по размещаемым в микроблоге новым фотографиям.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Кто весел, тот смеётся,
Кто хочет, тот добьётся,
Кто хочет похудеть — вперед! Я, конечно, еще недостаточно совершенна, но... как минимум, я стремлюсь. И на фоне моего фотогеничного сада», — подписала жаркий снимок Скулкина.

В двух словах Екатерина раскрыла,что ее похудение проходит под присмотром грамотного врача и профессионального тренера. Останавливаться звезда не собирается.

Фото: Persona Stars, @eskulkina