«Как мило!» Женя Огурцова из «Ранеток» показала, как муж делал ей предложение

Видео растрогало подписчиков.
«Как мило!» Женя Огурцова из «Ранеток» показала, как муж делал ей предложение

Бывшая солистка «Ранеток» Женя Огурцова к своему счастью шла долго и не без потрясений. Год назад она теряла зрение, развелась с мужем, осталась с ребенком на руках... все было плохо. Артистка не пала духом, подшучивала над собой и даже инста-аккаунт назвала «Одноглазый блогер».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Женя перестала видеть одним глазом. Поклонники как могли поддерживали певицу, говоря, что черная полоса закончится. И они оказались правы: Женя поделилась новостью о том, что она выходит замуж.

Это случилось через 4 месяца после развода. Свадебное платье выбирали всей компанией подписчиков. С тех пор прошел год, и экс-Ранетка выложила в сеть видео, на котором было записано предложение руки и сердца нынешнего избранника певицы.

Теперь Женя понимает, что все было продумано и срежиссировано. А тогда стало полной неожиданностью. Молодой человек Жени пригласил ее пойти с ним на свадьбу к его подруге. Там Женя поймала букет невесты и в шутку сказала, что теперь он точно должен на ней жениться.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В ответ на это молодой человек отвел ее на невысокую сцену, встал на одно колено и предложил выйти замуж. Огурцова была растеряна и растрогана, но ответила согласием.

Женя теперь называет тот день самым счастливым днем своей жизни. На видео можно рассмотреть, как бойфренд Огурцовой на сцене, волнуясь, делает любимой женщине предложение. Слова слышно плохо — зрители в зале визжат от восторга. Но общий смысл разобрать можно.

Напомним. Жене долго не могли поставить диагноз, и она не знала, отчего у нее перестает видеть глаз. А когда нашелся, наконец, толковый диагност, выяснилось, что атрофия сетчатки глаза в случае Жени - редкое заболевание, которое обусловлено генетическим сбоем. Женя очень волновалась, нет ли этого сбоя у ребенка. Но проведенные генетические исследования показали, что сына болезнь не коснулась.

Фото: Persona Stars, instagram.com/ogyrtsova_official (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)