«Как Машенька вытянулась и повзрослела»: Марина Зудина показала дочь от Олега Табакова

Девочке в апреле исполнилось 14 лет.
«Как Машенька вытянулась и повзрослела»: Марина Зудина показала дочь от Олега Табакова

Два года назад от сепсиса скончался Олег Табаков. Его смерть стала большой трагедией для поклонников и семьи. Марина Зудина, жена художественного руководителя МХТ им. А.П. Чехова, тяжело переживала случившееся. Даже на сцену и в кино вернулась не скоро. Опорой и поддержкой для ее стали дочь Мария и сын Павел, которых, как призналась в одном из своих недавних интервью актриса, Олег Павлович любил безмерно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К слову, несмотря на публичную жизнь Марина Зудина и Олег Табаков редко показывали дочь Марию общественности. Накануне звезда сериала «Содержанки» решила сделать исключение в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) выложила фотоснимок девочки. Ей в апреле исполнилось 14 лет.

«Лето... Юность...Дача ...И какая разница, сколько мне лет, если есть она и она мое продолжение...», — призналась в описании к фотоснимку Мария Зудина.

Подписчики пришли в восторг и забросали пост актрисы восторженными комментариями, отметив, как выросла девочка. «Как Машенька вытянулась и повзрослела», «Продолжение и отражение. Личико копия вы», «Маша в модельном бизнесе? Ноги от ушей», «Красавица фигуристая», «Уверен, Олег Павлович рад за детей. Спасибо, что вы образцовая мать для них», «Доченька всегда ближе к мамочке. И пусть она станет вашей надеждой и опорой на долгие годы», — отреагировали фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Напомним, что сын Олега Табакова и Марины Зудиной пошел по стопам родителей и стал актером. 24-летний Павел успел сняться в таких кинопроектах, как «Мятеж», «Екатерина» и «Колл-центр».

Добавим, Марина Зудина в интервью Константину Богомолову призналась, когда в их доме узнали о заражении крови у главы семейства, они сплотились. В итоге общением и положительными эмоциями продлили жизнь Олегу Табакову. «Знаете, еще ведь дело в Марии. Она ему продлила жизнь. Он любил ее безгранично», — рассказывала актриса.

Фото: GlobalLookPress, @marinazudina_official

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
А вы знали, что сын Олега Табакова стал актером и снимается в популярных фильмах?
Да
Нет