«Как мама с дочкой»: Светлана Бондарчук выложила видео с 5-летней внучкой

50-летняя бизнес-леди поздравила Веру с днем рождения.
«Как мама с дочкой»: Светлана Бондарчук выложила видео с 5-летней внучкой

Светлана Бондарчук регулярно выкладывает в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) кадры из путешествий и снимки со светских мероприятий. В последние месяцы 50-летняя бизнес-леди также делится с поклонниками семейными фотографиями. 5 мая в честь 20-летия дочери главный редактор HELLO! опубликовала подборку снимков Варвары.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
12 мая исполнилось пять лет младшей внучке Светланы – Вере.

Экс-супруга Федора Бондарчука выложила в блоге короткое видео, на котором запечатлена с девочкой. Бабушка и внучка строят перед камерой забавные рожицы и весело смеются. «Верушка, моя сладкая хулиганка, с днём рождения», — подписала ролик и фотографию Светлана.

Светлана Бондарчук с внучкой Верой. Галерея из видео и фото

На публикацию отозвались звезды российского шоу-бизнеса. «Ну солнышко», — написала Глюкоза (Наталья Чистякова-Ионова). «С днём рождения! Совершенно замечательная барышня», — прокомментировал историк моды Александр Васильев. К ним присоединились Ляйсан Утяшева, Николай Басков, Марина Юдашкина и Виола Сюткина. Поклонники Бондарчук также пожелали Вере счастья, отметив, что Светлана больше похожа не на бабушку, а на маму девочки.

Внучки Светланы Бондарчук – Маргарита и Вера

В 2016 году главный редактор HELLO! объявила на страницах своего журнала о расставании с режиссером Федором Бондарчуком. У экс-супругов двое взрослых детей: 27-летний Сергей и 20-летняя ВарвараНовым избранником Светланы Бондарчук стал 44-летний директор проектов студии дизайна Bestinspace Design Co Сергей Харченко, у которого есть дочь Юнна от предыдущих отношений.

Светлана Бондарчук и Сергей Харченко

Фото: Persona Stars; @a030aa; @tatamamik