«Как мама особенного ребенка призываю не быть равнодушными»: Светлана Бондарчук показала подросшую дочь

Фотографии Варвары давно не появлялись в аккаунте журналистки
«Как мама особенного ребенка призываю не быть равнодушными»: Светлана Бондарчук показала подросшую дочь

В Думу поступил законопроект о «распределенной опеке». Если он будет принят, то у людей, живущих в психо-неврологических интернатах появятся так называемые «внешние» опекуны или попечители. Светлана Бондарчук в своем посте в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) призвала поддержать этот законопроект.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Друзья! Это именно тот момент, когда каждый из Вас очень важен! Предлагаю поддержать петицию в поддержку закона о "распределенной опеке", которую разместила Всероссийская организация родителей детей-инвалидов. Этот закон необходим для тех, чьи дети будут нуждаться в ежедневном сопровождении до конца своей жизни», — написала Светлана и выложила две фотографии дочери Варвары.

«Я, как мама особенного ребёнка, понимаю насколько важен этот закон и призываю вас не быть равнодушными», — объяснила бывшая модель свое неравнодушие к этому вопросу и попросила подписать петицию, обращенную к президенту. Призыв Светланы был услышан не только поклонниками, но и другими звездами. Обращение к Владимиру Путину подписали Игорь Крутой, Аврора, Наталья Водянова, Алика Смехова, Елена Валюшкина и многие другие известные люди.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Светлана Бондарчук с дочерью Варей архивное фото
Светлана Бондарчук с дочерью Варей (архивное фото)

Поклонники не только поддержали Бондарчук, но и отметили, что девочка выросла красивой, улыбчивой и доброй.

Варвара появилась на свет 5 мая 1999 года. Ее отцом стал Федор Бондарчук — известный кинорежиссер. Девочка родилась раньше срока, из-за чего у нее возникли ментальные проблемы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

До 13 лет отец и мать Вари скрывали ее от журналистов и поклонников. Дочь Светланы жила в специализированном интернате, вдали от папарацци и назойливых журналистов. Родители и старший брат Вари постоянно навещают ее и все праздники проводят по возможности вместе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Светлана Бондарчук и Варя фото
Светлана Бондарчук и Варя

Фото: @a030aa, Personastars

Вы поддерживаете закон о "распределенной опеке"
Да
Нет