«Как макияж меняет женщину!» 43-летняя Елена Ваенга показала праздничный образ

Поклонников восхитило эффектное амплуа певицы.
«Как макияж меняет женщину!» 43-летняя Елена Ваенга показала праздничный образ

43-летняя Елена Ваенга (настоящее имя — Елена Хрулёва) — одна из немногих артисток, которые максимально честно ведут свой аккаунт в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Она показывает повседневную жизнь, делает селфи без «фильтров» и фотошопа, не стесняется показаться такой, какая она есть на самом деле, — заботливой женой и мамой, отличной хозяйкой с прекрасным чувством юмора. Однако в одном из недавних постов королева российского шансона предстала в совершенно ином амплуа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Елена опубликовала снимок в эффектном образе — с ярким смоки-макияжем, алой помадой. Волосы Ваенга собрала в аккуратную высокую прическу с челкой, уложенной на одну сторону. Дополнили картину молочно-белое платье и длинные серьги с перьями.

Поклонники пришли в восторг от такого впечатляющего образа, и щедро осыпали артистку комплиментами: «Естественная русская красавица! Леночка, вы прекрасны», «Какая королева!», «Пиковая дама», «Ну нельзя быть такой красивой», «Вы нас сегодня балуете», «Как макияж меняет женщину!».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Елена Ваенга уверена — стать знаменитой ей помогла вера ее бывшего гражданского мужа, Ивана Матвиенко, который по совместительству был и ее продюсером. Она встретилась с ним в 18 лет, ему на тот момент было 37. Живя на съемной квартире, они тратили все деньги на запись песен на студии, муж сам носил мои диски на радиостанции, договаривался, просил. Однако их отношения завершились из-за того, что Елена очень хотела детей, а муж не разделял ее взгляды.

Сын Елены Ваенги и Романа Садырбаева

«В мои 35 лет это стало серьезной проблемой. И я ушла. А поскольку человек я совестливый, мне тогда было очень плохо. Долгое время считала себя предательницей, мучилась из-за этого. И до сих пор перед дядей Ваней каюсь, извиняюсь», — признавалась Елена в интервью.

Они остались хорошими друзьями — даже сына Елена назвала Иваном. Ребенка артистка родила от Романа Садырбаева, барабанщика из ее коллектива, за которого вышла замуж 30 сентября 2016 года.

Фото: Legion-Media