«Как круто и как страшно!» Данила Якушев покатал маму на байке

Поклонники актера восхитились бесстрашием его матери.
«Как круто и как страшно!» Данила Якушев покатал маму на байке

Брутальный красавец актер Данила Якушев выложил в своем Instagram-блоге фотографию с мамой. Женщина, сидя верхом на мотоцикле улыбается во весь рот, в то время, как Данила шалит, показывая язык фотографу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У ее сына не так много актерских работ, хотя его и знает зритель. Данилу называют русским Райаном Гослингом, прочат огромную популярность, но он не горит желанием продолжать актерскую карьеру: Якушеву ближе продюсерская деятельность, хотя и от хороших сценариев актер не отказывается.

«Кто бы хотел свою маму прокатить на байке вдоль русских полей?) Пусть ваша зима пройдёт радостно и без вирусов! Лето всё-равно настанет», — подписал озорную фотографию актер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики среагировали на жизнеутверждающее фото с восхищением: «Фото очень настоящее и весёлое», «мы раньше к яве привязывали санки в деревне и гоняли)) это было опасно, но здорово, особенно на поворотах)», «Кто бы меня так прокатил?) Я бы тоже рада была)», «Мамочка очень смелая! Жизнерадостная!» «Какие крутые! Моя мама бы точно не согласилась на такую авантюру».

Впервые Данила появился на экранах в сериале для подростков «Простые истины». На кастинг его тогда привела мамина подруга. Потом были, в основном, эпизодические роли. Но в 2013 году на экраны вышел мини-сериал «Сила любви», в котором Якушеву досталась главная роль – он сыграл адвоката Андрея Соколова. Сериал получил сдержанные комментарии от зрителей и средние оценки кинокритиков, но работа актера была оценена по достоинству.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Известно, что в прошлом году Данила написал сценарий специально для совместного проекта с Райаном Гослингом, с которым у них поразительное сходство. Сюжет содержит историю о двух братьях, остальное, само собой, держится в секрете. Агент Данилы связался с американским актером, но чем закончились переговоры — так и не известно.

Кстати, Данила мог бы появиться в легендарной «Бондиане», но в последний момент вместо него взяли польского актера. Конечно, это была не главная роль, но высокий бородатый мужчина в исполнении Якушева, по общему мнению, был бы неплох.

Фото: Persona Stars, instagram.com/capdan/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)