«Как Кристина Агилера»: Настя Ивлеева вспомнила моду нулевых

Представшая в новом образе блогерка заставила подписчиков поностальгировать.
«Как Кристина Агилера»: Настя Ивлеева вспомнила моду нулевых

Настя Ивлеева ведет сразу два Instagram-аккаунта (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). В общей сложности, у нее более 21 миллиона подписчиков. Известной блогерка стала, благодаря вайнам, коротким юмористическим роликам. Публикации Насти каждый раз привлекают повышенное внимание пользователей сети.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Блогерка не раз отмечала, что на карантине заметно потеряла в весе. Поклонники в комментариях часто говорят о том, что это пошло звезде только на пользу — она стала еще привлекательнее. Настя не стыдится своего тела и в последнее время демонстрирует его на фотоснимках в социальных сетях, хотя ранее говорила о том, что для нее демонстрация тела это почти недопустимо.

«Так как я человек скромный, фото подобного характера выставляю редко, это меня это полнейший "амасевиж" и 18+», — рассказала Настя Ивлеева, когда проиграла спор популярной тиктокерше Дине Саевой и ей пришлось раздеться до белья, чтобы выполнить условия пари.

Сейчас Настя выложила фотографию в ярком образе с черно-белыми прядями в прическе и белом джинсовом костюме. Посадка брюк низкая, из-под пояса виднеются полоски стрингов, талия и пупок декорированы цепочками и камнями. Распахнутый пиджак позволяет увидеть черный лифчик. Маленькие лоскуты ткани едва прикрывают аккуратную грудь Анастасии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Что вам больше всего помнится из ранних двухтысячных?! Я вот припоминаю школьные времена, когда все старшеклассницы ходили в джинсах на супер-низкой посадке и обязательно должны были торчать стринги, когда сидишь:) Этот треугольничек из трусишек ахахах со стразами, да с кружевами.... Ох, безусловно, мы дичайшие всей этой истории подражали как могли!» — подписала снимок Ивлеева. (Орфография и пунктуация авторов здесь и далее даны без изменений — прим. ред.)

Поклонники откликнулись массой собственных историй.

«Это было шикарно. Девочки были сексуальные, а теперь они стараются одеваться страшнее, чем могли бы», «А я ходила в болоневых штанах, шуршала», «Помню))) мне папа не разрешал так ходить», «Низкие джинсы, ярко-голубые тени, химзавивка, солнышко в руках, крошка моя, фристааааайлер», «На Кристину Агилеру похожи на этом фото», «Вязаные сапоги, широкий лаковый ремень и джинсовая юбка максимально короткая», «1. Широкие пояса с бляхой, а ещё если крутится и со значком доллара — отпад. 2. Болеро!!!! Его носили всееее! 3. Большие прозрачные очки солнечные как у чувака из O-Zone».

Фото: Persona Stars, instagram.com/nastyaivleeva/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)