«Как красиво мужаете!» Александр Галибин выложил редкое фото с женой Ириной

63-летний актер после двух неудачных браков нашел свое счастье с Ириной Савицковой.
«Как красиво мужаете!» Александр Галибин выложил редкое фото с женой Ириной

Народный артист России Александр Галибин запомнился зрителям своими ролями в сериале «Мастер и Маргарита», фильмах «Трактир на Пятницкой», «Джек Восьмеркин – американец», «Батальоны просят огня». С 2014 по 2017 годы он вел программу «Жди меня» на Первом канале».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В 2019 году на экраны выходит фильм «Сестренка», снятый Галибиным. Картина рассказывает о судьбе девочки, эвакуированной в Башкирию в годы Великой отечественной войны.

22 мая фильм был представлен на кинофестивале «Виват кино России» в Санкт-Петербурге, который проводится с 1993 года. Александр Галибин выложил фото с женой, актрисой Ириной Савицковой, и рассказал: «Виват кино России» открывались «Сестрёнкой», Ириша очень меня поддержала».

Александр Галибин и Ирина Савицкова

Пользователи Сети поздравили артиста с успешной режиссерской работой: «Низкий вам поклон за такой трогательный и добрый фильм! Фильм шедевральный! И до боли проникающий в душу». Подписчики восхитились супругами и адресовали им теплые слова: «Красивая пара», «Подходите друг другу», «Любим вас», «Как красиво мужаете! Душа отдыхает на Вас глядя! Спасибо за умное творчество! "Мастер" навсегда в сердце» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Александр Галибин и Ирина Савицкова
Александр Галибин и Ирина Савицкова
Persona Stars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Александр Галибин в 19 лет женился на режиссере Ольге Наруцкой. Его старшей дочери Марии 41 год. В 1999 году у артиста родилась внучка Елизавета. Александр расстался с Наруцкой, когда их дочери было 12 лет. Мария на несколько лет прервала всякое общение с отцом. Впоследствии Галибин наладил общение с дочерью. Артист считает первую жену талантливым режиссером и рассказывает о ней с уважением.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
После развода с Ольгой Наруцкой Александр пять лет был женат на немке Рут Винекен – переводчице, публицисте, педагоге.

Расставаясь с Рут, артист встретил актрису Ирину Савицкову. Она также была замужем за другим. Добившись взаимности, Галибин отчасти повторил судьбу своего киногероя – Мастера. Супруги счастливы вместе почти 20 лет. В 2003 году у пары родилась дочь Ксения, а в 2014 – сын Василий. Таким образом, Александр в третий раз стал отцом в возрасте 59 лет.

https://www.instagram.com/p/BdGM6zoHWCi/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Александр Галибин с женой Ириной Савицковой и дочерью Ксенией

Фото: Persona Stars; @alexandr_galibin