«Как Кендалл Дженнер!» Нюша показала вид сзади

Певица восхитила подписчиков пышными формами. Ее попу они назвали «персиком».
«Как Кендалл Дженнер!» Нюша показала вид сзади

Анна Шурочкина, известная многим как Нюша, активно пользуется социальными сетями, где регулярно делится с поклонниками яркими и порой смелыми образами. Так, минувшим летом она предстала затянутой в латекс. Накануне певица в очередной раз привлекла к себе внимание, опубликовав откровенный кадр. На свежем фотоснимке Нюша приняла эффектную позу и показала вид сзади.

Подписчики забросали пост певицы восторженными комментариями. Кто-то даже сравнил ее с американской супермоделью Кендалл Дженнер. «Какой персик», «Шикарная попка. Шедевр», «Какая фигура у этой Богини, спустившейся с небес», «Бомба», «Ого, дама с пышными формами», — отреагировали фолловеры.

А вы считаете Нюшу привлекательной?
Да
Нет
Примечательно, что в комментариях отметился и муж Нюши – Игорь Сивов. «Ты не перестаешь меня удивлять, любимая», — написал он.

Нюша и Игорь Сивов узаконили отношения в 2017 году. Пышное торжество по случаю бракосочетания прошло на Мальдивах. Среди приглашенных гостей было немало звезд мирового масштаба. Среди них – Перис Хилтон и Леонардо Ди Каприо. В ноябре 2018-го в семье Нюши и Игоря Сивова произошло радостное событие: на свет появилась их дочь. Родители дали девочке необычное имя – Симба.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

До свадьбы с Игорем Нюшу связывали романтические отношения с Егором Кридом. Звезды встречались два года. Их расставание стало для поклонников полной неожиданностью. Егор не раз отмечал в своих интервью, что отец Нюши был против их с певицей отношений. Этой весной Нюша и Егор Крид приятно удивили поклонников, выпустив совместную песню Mr. & Mrs. Smith.

Добавим, что в середине августа Нюше исполнилось 30 лет. По случаю юбилея певица устроила роскошную вечеринку с большим количеством гостей, которых порадовала сольным концертом.

После рождения дочери Нюша, к слову, долгое время не выходила на сцену. Но сейчас, по словам самой певицы, готовит слушателям немало сюрпризов.

Фото: legion-media, @nyusha_nyusha