«Как искренне и трогательно»: Анастасия Стоцкая впервые за долгое время выложила романтичные фото с мужем

36-летняя артистка воспитывает со вторым супругом двоих детей.
«Как искренне и трогательно»: Анастасия Стоцкая впервые за долгое время выложила романтичные фото с мужем

Анастасия Стоцкая с пяти лет выступала с детскими музыкальными коллективами. К 18 годам артистка была приглашена на роль Флёр-де-Лис в популярный мюзикл «Нотр-Дам де Пари». На одном из спектаклей «Театра Луны» Анастасию заметил Филипп Киркоров, который стал ее продюсером и помог обрести популярность.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Актриса и певица вместе с мужем воспитывает двоих детей – восьмилетнего Александра и двухлетнюю Веру.

Анастасия больше года скрывала лицо девочки от публики. 36-летняя артистка долгое время не выкладывала совместных снимков с мужем, но после многочисленных сравнений ее старшего сына с Филиппом Киркоровым решила пресечь подобные слухи публикацией фото с супругом. В минувшие выходные Анастасия показала два романтичных кадра с Сергеем, сделанные на его родине в Армении.

Анастасия Стоцкая с мужем Сергеем

Поклонники с живым интересом встретили совместные фото супругов и адресовали им теплые слова: «Настя, как искренне и трогательно», «Очень гармонично смотритесь», «Какая красивая пара! Счастья и здоровья вашей семье», «Вы красавица и умница, и муж супер», «Красивые какие», «Нежность», «Муж красавец, под стать вам, у него очень умный взгляд и добрые глаза, пусть вас окружает счастье» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Анастасия Стоцкая с мужем Сергеем

Анастасия Стоцкая с 2003 года встречалась с актером Алексеем Секириным. Пара тайно обвенчалась в одном из костромских храмов, но так и не зарегистрировала свои отношения. В 2008 году пара рассталась по инициативе Стоцкой. После расставания с Секириным Анастасия вышла замуж за ресторатора армянского происхождения Сергея, фамилию которого не озвучивает. 16 июля 2011 года у супругов родился сын Александр, а 7 мая 2017 года – дочь Вера.

Дети Анастасии Стоцкой – сын Саша и дочь Вера

Фото: Persona Stars; @100tskaya