Как Ирина Круг отпраздновала восьмилетие сына

У певицы трое детей от разных отношений. Ее дочери недавно исполнилось 26.
Как Ирина Круг отпраздновала восьмилетие сына
PersonaStars

45-летняя Ирина Круг – многодетная мама. На днях ее младшему сыну Андрею исполнилось восемь лет. По этому случаю певица устроила настоящий праздник с гостями, подарками, аниматорами. Кадрами с дня рождения сына Ирина поделилась сегодня в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Андрюшка доволен, весело ребятки отпраздновали», — лаконично подписала снимки в социальной Сети Круг.

Фолловеры в комментариях к публикации проявили активность. «Такой хорошенький», «На папу похож», «Здорово. Красота», — пишут они.

Андрей появился на свет в браке Ирины Круг с Сергеем Белоусовым. Осенью прошлого года певица в эфире одной из телевизионных программ неожиданно для всех заявила о разводе с мужем. «Человек меня предал», — отметила тогда звезда.

Напомним, что от первого брака у Ирины Круг есть дочь Марина. Ей недавно исполнилось 26 лет. Девушка в этом году впервые стала мамой – на свет появилась ее дочь. О прибавлении в семье Ирина Круг рассказывала в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). При этом ранее свадьбу дочери она не афишировала.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Самым обсуждаемым стал второй брак Ирины – с Михаилом Кругом, от которого она родила сына Александра. Он вырос настоящим красавцем, не раз отмечали поклонники.

Добавим, что гастрольный график Ирины Круг расписан на месяцы вперед. Один из ее последних концертов прошел в городе Чехов. «Вчера был потрясающий концерт. Спасибо, дорогие мои, за вашу многолетнюю любовь, цветы, улыбки, слезы», — благодарила в социальной сети зрителей звезда.

Фото: PersonaStars, @irinakrug