Как Иосиф Кобзон сделал дедом мужа Аниты Цой

Супруг известной певицы рассказал, как «породнился» с ее коллегой.
Как Иосиф Кобзон сделал дедом мужа Аниты Цой
Legion-Media

Впервые за 30 лет супруг Аниты Цой Сергей принял участие в развлекательном ток-шоу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Три десятилетия Сергей Цой был главой пресс-службы Москвы и пресс-секретарем мэра столицы. В 2010 году он оставил этот пост. На днях супруг известной певицы впервые дал интервью о том, что касалось его личной жизни. Сергей принял участие в передаче «Судьба человека» на канале «Россия 1», в которой рассказал о том, что мало кому известно. Например, он поделился историей о корейском внуке Иосифа Кобзона.

Сын знаменитого артиста полюбил девушку, которая по национальности была кореянкой. Удивительное совпадение заключалось в том, что ее звали Анастасия Сергеевна Цой. А Сергей был давнишним другом Иосифа.

Иосиф Кобзон с женой
Иосиф Кобзон с женой Нелли
Personastars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«И мы с Кобзоном придумали мульку, что это моя внебрачная дочь. Как ни странно, многие тогда нам поверили. Потом она родила внука Кобзону. Я сказал, что только корейская женщина может продлить фамилию Кобзон», — рассказал супруг известной певицы. Дело в том, что до этого в семье Иосифа рождались только внучки, которые, как известно, по общепринятым традициям свою фамилию ребенку не давали.

Также Сергей вспомнил, как нелегко уживались друг с другом его жена и мать: «Для меня было очень важно, чтобы нашли общий язык два моих самых любимых человека. Моя мама и жена. Анита и мама сильные люди. Когда они понимают друг друга — большего счастья для мужчины быть не может. В жизни всякие ситуации случается. Кто-то резко сказал, недопонял. Величие души должно быть, понятие друг друга», — заметил Сергей Цой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В интервью бизнесмен также опроверг историю, которую много раз рассказывала его жена — якобы ее женили насильно. На самом деле он был знаком с Анитой давно и познакомился с ней на курсах корейского языка: «У нас были взаимные чувства и взаимные симпатии. Родители поддерживали нас. Моей маме Анита сильно понравилась».

Фото: Personastars, @anitatsoy