«Как иероглиф египетский»: Дмитрий Хрусталев показал идеальную растяжку

Шоумен восстанавливается после госпитализации.
«Как иероглиф египетский»: Дмитрий Хрусталев показал идеальную растяжку

В середине ноября поездка 41-летнего Дмитрия Хрусталева в Санкт-Петербург едва не обернулась трагедией. В машине он почувствовал недомогание и потерял сознание. Очнулся шоумен уже в клинике, куда его доставил водитель. Врачи вынуждены были ввести Дмитрия в искусственную кому. Вскоре его состояние нормализовалось. Уже на следующий день Хрусталева выписали из больницы. Телеведущий отмечал, что врачи ему поставили предварительный диагноз — лекарственная несовместимость на фоне сильного переутомления.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас Дмитрий проходит курс восстановления. Дома он нашел себе хобби – вяжет шарфы. А еще выполняет физические упражнения, направленные на укрепления мышц. Идеальную растяжку Хрусталев показал на свежем фотоснимке в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

«Как иероглиф египетский», «Идеальное исполнение», «Митя еще всем покажет!», «Гибкость какая», — отреагировали фолловеры в комментариях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В минувшие выходные в Москве открылся юбилейный сезон ГУМ-катка. Среди замеченных на Красной площади звезд был и Дмитрий Хрусталев. Совместное фото с ним в социальной сети выложил Евгений Пронин, который в тандеме с Татьяной Волосожар покоряет шоу «Ледниковый период» на Первом канале. «Митя пошел по рукам», — отреагировали фолловеры.

Отметим, что Санкт-Петербург – любимый город Дмитрия Хрусталева. Там он родился и вырос. Воспитанием будущей звезды отечественного телевидения занимались мама с бабушкой. Те увлекались драматическим искусством. Благодаря этому Дмитрий активно посещал театры и даже балетную школу.

В непростой период жизни рядом с Дмитрием Хрусталевым его возлюбленная – Мария Гончарук, известная многим как солистка группы «Фабрика». В прессе не раз появлялись сообщения, что они сыграли свадьбу. Однако шоумен опроверг эту информацию. Ранее Хрусталева связывали романтические отношения с Екатериной Варнавой.

Фото: legion-media, @dmitry_khrustalev