«Как хорошо выглядит»: любимый модельер Примадонны Игорь Гуляев выложил фото с мамой

50-летний дизайнер, кутюрье и телеведущий побывал с Ниной Семеновной на съемках в «Останкино».
«Как хорошо выглядит»: любимый модельер Примадонны Игорь Гуляев выложил фото с мамой

Популярный российский дизайнер Игорь Гуляев – давний друг Аллы Пугачевой. Примадонна не пропускает презентации его новых коллекций и нередко показывается в нарядах, созданных одаренным модельером. Одежду дизайнера с удовольствием носят Лолита, Николай Басков, Наташа Королёва, Филипп Киркоров, Лера Кудрявцева, Анна Нетребко и другие российские артисты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Среди всемирно известных клиентов модельера – такие звезды как Лара Фабиан, Канье Уэст, Голди Хоун, Орнелла Мути и Монтсеррат Кабалье.

Игорь Гуляев ведет Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), в котором рассказывает о новых коллекциях и публикует снимки с артистами. В среду модельер выложил совместное фото с матерью. Дизайнер рассказал, что Нина Семёновна побывала с ним в телестудии «Останкино» на записи программы Первого канала. «С Мамулькой приехали на съёмку», — написал Игорь, дополнив пост хэштегами «Нина Гуляева», «Лучшая мама на свете», «мамулька».

Игорь Гуляев с матерью Ниной Семеновной
Игорь Гуляев с матерью Ниной Семеновной
@igorgulyaevofficial
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики Игоря Гуляева порадовались его встрече с Ниной Семеновной, а также совместными съемками матери и сына: «Мамочка у тебя чудесная», «Игорь, наверное, передача к 8 марта! Очень рада за вашу мамочку! Она такая всегда жизнерадостная! Приятно смотреть! Удачной вам съёмки, будем потом смотреть на вас», «Как хорошо выглядит мамочка», «Добрая, любящая – видно по глазам», «Мамуля огонь»,

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Игорь, Ваша мама красавица! И видно, что Вы делаете ещё счастливой, она с такой любовью смотрит на Вас! Здоровья крепкого ей и долгие лета», «Мама очень гордится вами, Игорь», «Обещание своё сдержали. Маму привезли на съемки. Молодец! Уважаю вас», «У вас замечательная мама», «Игорь, ваша мама – красавица», «Здоровья и долголетия мамочке» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Игорь Гуляев вырос в Казахстане. Его отец Геннадий Акимович работал шахтером, а мать Нина Семеновна была директором Дома книги. В школе Игорь участвовал в самодеятельности, сочинял стихи и музыку. В 14 лет он раскроил и сшил рубашку – первое авторское изделие. После окончания музыкального училища в Джезказгане Игорь уехал в Санкт-Петербург и поступил в Санкт-Петербургский гуманитарный университет профсоюзов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В девяностых Гуляев жил и работал в Греции, Болгарии. Италии. Вернувшись в Россию, он начал создавать верхнюю одежду и в 2003 году открыл сеть магазинов меховой одежды, в которых предлагались изготовленные им вручную изделия. В 2009 году открылся модный дом Igor Gulyaev. В 2011 году дизайнера пригласили на Неделю меховой моды MIFUR в Милане, после которого модные издания назвали Гуляева новатором в сфере меховой моды.

Вы любите дизайнерскую одежду?
Да, она уникальна
Нет, важнее практичность
Игорь Гуляев
Игорь Гуляев
@igorgulyaevofficial

Фото: Persona Star; @igorgulyaevofficial; @alla_orfey

Игорь Гуляев и Алла Пугачева