Как хиппи: стали известны подробности тайной свадьбы Бориса Джонсона

Премьер-министр Великобритании развелся с матерью своих четверых детей, чтобы оформить новые отношения.
Как хиппи: стали известны подробности тайной свадьбы Бориса Джонсона
Legion-Media

56-летний премьер-министр и Кэрри Саймондс, которая моложе возлюбленного на 23 года, поженились в субботу, 29 мая. Тридцать гостей собрались в саду на Даунинг-стрит, где находится резиденция жениха, чтобы отметить важное событие. Борис Джонсон связал себя узами брака с Кэрри в Вестминстерском соборе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пара с гостями затем отправилась на берег моря, где, как пишет The Sun, «тусовались у костра» до рассвета воскресенья после сверхсекретной свадьбы. Молодожены пообещали, что снова устроят грандиозный праздник для всех своих друзей и семьи в июле 2022 года.

Невеста, которая поддерживает принцип «разумного потребления», взяла свое великолепное платье напрокат всего за 45 фунтов стерлингов. Светлые локоны Кэрри были завиты и украшены замысловатым венком из желтых роз и белых маргариток. Молодая супруга премьера была босиком, в лучших традициях свадьбы в стиле хиппи.

борис джонсон жена
TheSun
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Шафером жениха стал его брат Лео. Кроме него на свадьбе со стороны родственников Бориса были также его сестры Джулия и Рейчел, а также еще один брат — Джо.

Кэрри также поделилась снимком пары в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) вчера вечером, который сделал фотограф Ребекка Фултон. Она написала: «Я очень, очень счастлива», и поблагодарила своих подписчиков за «очень добрые» пожелания.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним: Борис Джонсон был женат дважды. С 1987 по 1993 год его супругой была Аллегра Мостин-Оуэн. В 1993 году Джонсон женился на Марине Уилер, и в этом браке они стали родителями четверых детей. Супруги прожили вместе 25 лет. Как сообщалось в некоторых средствах массмедиа , премьер также может быть отцом внебрачного ребенка от искусствоведа Хелен Макинтайр. Молодая супруга Бориса Джонсона — внебрачная дочь одного из основателей газеты The Independent.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Борис Джонсон женился
Борис и Кэрри Джонсон
Legion-Media

К слову, после того, как премьер переболел коронавирусом, он стал бороться с лишним весом с помощью ежедневных пробежек с собакой. По мнению Джонсона, именно ожирение стало причиной того, что болезнь протекала тяжело. Придя к такому выводу, Борис начал кампанию по снижению веса среди своих соотечественников. Прямой зависимости между ожирением и высокой заболеваемостью коронавирусом не выяснено. Однако статистика показывает, что люди с диабетом входят в группу риска, а среди тех, у кого имеется лишний вес, вероятность заболеть им очень высока. И звезды тоже страдают от диабета.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
борис джонсон
Legion-Media

Фото: Legion-Media, TheSun