«Как греческая жрица»: 36-летняя звезда сериала «Великолепный век» Мерьем Узерли поразила поклонников стройной фигурой

Актриса приняла участие в необычной фотосессии.
«Как греческая жрица»: 36-летняя звезда сериала «Великолепный век» Мерьем Узерли поразила поклонников стройной фигурой

36-летняя Мерьем Узерли знакома широкой аудитории по сериалу «Великолепный век», где сыграла Роксолану. Актриса активно пользуется социальными сетями. На ее микроблог в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) подписано почти шесть миллионов человек. Мерьем не перестает удивлять подписчиков женственными образами. Так, накануне она поделилась кадрами необычной фотосессии, которую делал Эрман Истахли. Модного фотографа Узерли отметила в публикации.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
На Мерьем Узерли полупрозрачное золотистое платье. В кадре она выглядит легкой и беззаботной. Свой образ актриса дополнила растрепанными волосами.
Фолловеры пришли в восторг от стройной фигуры звезды. В комментариях они даже назвали ее «греческой жрицей».

Отметим, что внешность Мерьем Узерли не всегда была такой привлекательной. Ее черты лица после съемок в сериале «Великолепный век» заметно изменились. Это не раз отмечали поклонники в комментариях к постам звезды. Ни у кого не было сомнений, что актриса увлеклась пластикой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако сама Узерли обвинения в свой адрес не принимала и ситуацию отказывалась комментировать. Пластический хирург Саймон Урьян однажды подтвердил, что Мерьем обращалась к нему за помощью – изменила форму подбородка. Но это заявление актрисы восприняла в штыки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В какой-то момент Мерьем устала сопротивляться и призналась, что колола себе ботокс и в итоге перестаралась. С тех пор «уколами красоты» она больше не пользуется.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кстати, Мерьем Узерли часто обвиняют в излишней худобе. Хотя, по словам актрисы, это ее привычный вес. Чтобы заполучить роль в сериале «Великолепный век», ей даже пришлось набрать лишние 10 килограммов.

Мерьем Узерли одна воспитывает шестилетью дочь. Отец девочки Джан Атеш сбежал, когда узнал о беременности актрисы.

Фото: GlobalLookPress, @ meryemuzerlimeryem

А вы занимаетесь дома спортом?
Да
Нет