«Как горячо!» Павел Прилучный выложил смелые кадры с Дарьей Мельниковой

Некоторые зрители до сих пор не привыкли видеть «папину дочку» на таких откровенных фото и видео.
«Как горячо!» Павел Прилучный выложил смелые кадры с Дарьей Мельниковой
Personastars

Пошел второй год после того, как Павел Прилучный и Агата Муцениеце решили расстаться. Пара познакомилась в 2011 году на съемках на съемках сериала «Закрытая школа». Некоторые СМИ утверждали, что причиной расставания стала актриса Мирослава Карпович, ставшая известной еще в 2007 году, когда на экраны вышел сериал «Папины дочки».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня Прилучный опубликовал в своем аккаунте Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) новые фото с героиней этого ситкома, однако на откровенных кадрах запечатлена не Мирослава, а ее коллега по сериалу — Дарья Мельникова.

прилучный
@bugevuge
папина дочка
@bugevuge

«Прямо не узнать. А говорил не публичный», «Паша бесподобен», «Как горячо!» — отреагировали на фото пользователи соцсети.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Павел уточнил в подписи к фотографиям, что эти кадры были сделаны во время съемок фильма «Соври мне правду», и спросил, как кино понравилось зрителям. Многие ответили честно, что остались неудовлетворены им — поклонницы ждали очень долго, пока Прилучный появится в сюжете, другим он показался «слишком затянутым». Однако были и те, кто ждет вторую часть и считают ленту хорошей для просмотра в домашней обстановке.

Некоторые отметили «магию бутылок» в кадрах — на одном из них на столе стоит тара с минеральной водой, а на втором осталась только одна, да и та наполовину пустая.

Напомним, что Мирослава Карпович отрицала отношения с Прилучным в то время, когда он был женат. Сейчас пара проводит большую часть свободного времени вместе, но Павел не забывает и о своих детях, рожденных в браке с Агатой Муцениеце. Он часто берет с собой на отдых пятилетнюю Мию и восьмилетнего Тимофея.

Несмотря на то, что Прилучный и Карпович строят совместную жизнь уже больше года, они практически никогда не публикуют совместные фото в своих аккаунтах соцсетей. Вернее, Павел ни разу не выкладывал кадры с Мирославой, объясняя это тем, что он «не публичный человек», а она за все это время всего лишь раз опубликовала снимок с возлюбленным. Да и тот был сделан во время совместной работы над спектаклем «Косметика врага».

Фото: Personastars, @bugevuge, @m1r0slava_karpovich