«Как феечка из сказки». Виктория Дайнеко позирует в прозрачном платье в горох

Поклонники в восторге от воздушного образа певицы.
«Как феечка из сказки». Виктория Дайнеко позирует в прозрачном платье в горох

Певица Виктория Дайнеко — не просто известная исполнительница. К ее внешности постоянно приковано повышенное внимание общественности. Дайнеко всегда отличалась чувством стиля. Ее яркие и смелые образы приводят в восторг поклонников.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вот и сейчас артистка вызвала восхищение нежным образом, в котором показалась перед подписчиками. Платье приглушенного цвета беж с крупным горохом по прозрачному полю. Оборки спадающие с хрупких плеч, широкая юбка, оголенная спина и глубокое декольте — силуэт напоминает о моде шестидесятых годов прошлого столетия.

Под эффектной фотографией Виктория опубликовала текст о новогодних праздниках и о том, сколько волшебства присутствует в жизни ее дочери, пятилетней Лидии. К слову, Виктория утверждает, что ее дочь зовут совсем не так, и что она не знает, кто вообще придумал, что ее дочь звать Лидией. Летом, в эфире радио «Романтика» она заявила, что не любит и не будет говорить об этом.

«Я не верю в чудеса. Я верю в труд и в судьбу, ну и, возможно, удачу. Поэтому я против обманывать дочь и рассказывать ей про мифического Деда Мороза. То, что его нет я сама поняла лет в 6, но моя жизнь не стала от этого хуже. А вот излишняя вера в волшебство иногда мешает. Так дочь один раз залепила жвачку в волосы как героиня фильма Чарли и шоколадная фабрика, потому что ждала чуда как в кино. Но его не произошло. А вы? Обманываете своих детей? Рассказываете про Деда Мороза? Я всегда говорила что его не существует, но на меня все мамы косятся», — рассказала Виктория под своим фото.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В большинстве своем подписчики не согласились с Викторией и озвучили свою точку зрения во многочисленных комментариях.

«Обман и сказка разные вещи», «Господи Виктория, Да Вы частичку детства у ребёнка забираете. Дед мороз — это не обман — это сказка, сказка из детства, которую все вспоминают с радостью и счастьем», «Ну, а тогда зачем слушать песни, зачем смотреть сказки и мультфильмы — ведь в них все ложь. Детство — это единственное время, когда можно и нужно верить в волшебство и сказку!» «А что такое "верю в судьбу"? Это тот же Дед Мороз только для взрослых».

Зато образ певицы им пришелся по душе: «Очень красивая!» «Платье – огонь!» «Во-первых, на фото ты выглядишь потрясающе, а во-вторых, каждый воспитывает своих детей так как хочет, но нет ничего плохого в том, что он верит в деда мороза!» «Какое платье! Шикарная девушка», «Вика, ты зайка!» «Вау, какая шикарная!!» «Ты как феечка из сказки!»

Напомним: дочь Виктории родилась в браке с барабанщиком группы DrumCast Дмитрием Клейманом, союз с которым артистка даже как-то назвала «нелепой историей».

Фото: Persona Stars,instagram.com/victoriadaineko/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)