Как Евгений Пронин выглядел в день свадьбы

Актер счастлив в браке с Кристиной Арустамовой. У них растет сын.
Как Евгений Пронин выглядел в день свадьбы
PersonaStars

Евгений Пронин два с половиной года счастлив в браке с Кристиной Арустамовой. Вчера избранница актера отметила день рождения. Евгений в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) посвятил жене трогательное поздравление. Публикацию он сопроводил свадебным фото.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«За днем мужа следует твой день – замужний. До встречи с тобой девятое октября был днем грусти и похмелья, теперь этот день похмельного веселья. С днем рождения, моя девочка, моя обворожительная жена! Не устаю на тебя любоваться и самому себе завидовать, что откопал такой чистоты и глубины кристаллик. Пусть всё задуманное тобой сбывается. Это ты умеешь, если что, я рядом. Лю», — обратился к жене в социальной сети Евгений Пронин.

Фолловеры в комментариях к публикации присоединились к поздравлениям, отметив, что Пронин и Арустамова гармонично смотрятся вместе. «Какие замечательные слова. Счастья вам огромного», «Вы очень эффектная пара», «Вы так подходите друг другу», «Какая нежность по отношению к жене, можно только позавидовать», — можно прочитать под постом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметить день рождения Кристина Арустамова решила с близкими друзьями – Станиславом Бондаренко и его гражданской женой. Доказательством тому служит снимок в микроблоге Аурики Алехиной. «Любимые наши! Ваш праздник! Первый раз мы отмечаем ваш день рождения вместе», — подписала кадр она.

Напомним, что свадьбу Евгений Пронин и Кристина Арустамова сыграли в Италии. Их союз стал еще крепче после появления на свет общего ребенка – сына Гарри. Ему в декабре исполнится год.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Добавим, что на счету Евгения Пронина десятки киноролей. Широкую известность ему принесли такие проекты как «Гоголь. Начало» «Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее».

Евгений Пронин с женой
Евгений Пронин с женой

Фото: PersonaStars, @prokino, @aurelia_alekhina