Как это убирать? Жилец не платил за квартиру год, превращая её в помойку (фото)

Многих удивит — как можно жить в таких условиях, ведь это просто нереально.
Как это убирать? Жилец не платил за квартиру год, превращая её в помойку (фото)
Legion-Media

29-летний Фредди Гиллиум-Уэбб, который живет в английском городе Хэмпшир, получил задание убрать квартиру, которую разгромил жилец, арендовавший ее в течение года. Гостиная была завалена тысячами пивных банок, покрытых паутиной и гнилой едой. А то, что клинер нашел в туалете и ванной, поразило его до глубины души.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

До того, как в квартиру въехал странный арендатор, она была очень уютной. Вся мебель и стены подобраны в светлых тонах — бежевом, сером или белоснежном. В гостиной есть камин, чтобы проводить вечера в душевной обстановке и хорошей компании. Так задумывалось владельцем. Но за год жилье превратилось в нечто среднее между свалкой и помойкой, пишет Dailymail.

Фотографии показывают гостиную, заваленную таким количеством банок пива, что диван почти не виден из-под них. Если бы жилец тратил деньги не на алкоголь, а откладывал их, то ему бы хватило средств оплатить квартиру и еще осталось бы на нормальную еду.

пивной алкоголизм
Dailymail
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Клинер сфотографировался на фоне такой горы хлама, по-видимому, в кухне, поскольку там видны пенопластовые судки из-под еды. Трудно представить, сколько времени Фредди понадобилось его рассортировать, ведь за несортированный мусор пришлось бы платить штраф.

сынарник
Dailymail
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Туалет мы вам показывать не будем — это зрелище просто ужасает, ведь жилец засорил канализацию, а по бокам от унитаза возвышались горы использованной бумаги. Что квартиросъемщик делал с ванной трудно даже представить себе — она вся в каком-то буром налете.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
жилец
Dailymail

Сотруднику клининговой компании понадобилось вызвать экскаватор, чтобы убрать гору мусора, которую он вынес из дома. Для дезинфекции сантехники Фредди использовал несколько больших канистр отбеливателя. Итоги своей работы парень не показал, да и привести в порядок уничтоженные полы и мебель было просто нереально. Хотя, наверняка ему знакомы лайфхаки по уборке, которые не могут прийти в голову обычным людям. В коллекции «Нового очага» есть также советы по борьбе с плесенью, которая донимает многих.

Фото: Legion-Media, dailymail.co.uk