«Как это развидеть?» Гарик Харламов примерил женский образ

Актер доказывает, что развод с Кристиной Асмус не повлиял на его чувство юмора.
«Как это развидеть?» Гарик Харламов примерил женский образ

В июне стало известно о разводе звездной пары — Гарик Харламов и Кристина Асмус неожиданно для все расстались после восьми лет супружеской жизни. Пара объяснила, что решение зрело давно, и карантин не оказал на него никакого влияния.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Некоторые подписчики пришли к выводу, что Гарик не смог спокойно относиться к тому, что его супруга участвовала в эротических сценах во время съемок фильма «Текст». Но он опроверг эти домыслы, заступившись за жену.

Сегодня Харламов выложил в своем микроблоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) видео, сделанное с помощью приложения для смартфонов. Преобразившись в женщину он еще раз доказал, что на его профессиональные качества развод не повлиял. Своеобразное чувство юмора не покинуло Гарика, что оценили его поклонники.

«Гарик, тебе идёт. Прекрасен как никогда», «Почему это выглядит так естественно?», «Суровый Ангел», «Похудел что-то сильно», «Хорош... или хороша, чертовка», «С макияжем поработать, а так неплохо», — комментируют ролик пользователи Сети (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Правда, некоторые подписчики были шокированы увиденным: «Зря зашел сюда перед сном», «Как это развидеть?» — пишут они в комментариях.

К слову, Кристина тоже старается не терять лицо и не хочет, чтобы ее поддерживали. Недавно она опубликовала видео в своем аккаунте, на котором запечатлено, как она за кулисами очень громко и темпераментно изображает страсть. «После развода оргазм только такой», — подписала звезда «Интернов» свой пост.

Напомним, что отношения Гарика Харламова и Кристины Асмус начались после визита актрисы на запись шоу Comedy Club. На тот момент артист был женат на первой супруге Юлии Лещенко. На развод Харламов подал уже когда Кристина была в положении. Через несколько месяцев Гарик и Кристина поженились.

Как вы считаете, Кристине и Гарику будет лучше порознь или вместе?
Вместе
Отдельно

В браке у супругов родилась дочь Анастасия. После развода девочка осталась жить с мамой в четырехэтажном загородном доме, который, судя по всему, после раздела имущества достался ей.

Фото: @asmuskristina, @garikkharlamov, Legion-Media