«Как это мило»: Марго Робби завела щенка

30-летняя актриса завела третью собаку и призналась, что не готова к детям.
«Как это мило»: Марго Робби завела щенка

30-летняя Марго Робби известна по фильмам «Тоня против всех», «Однажды в Голливуде», «Волк с Уолл-стрит». В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) у популярной австралийской актрисы более 21 миллиона подписчиков. Но несмотря на это девушку не прельщает карьера блогера – Марго Робби не так часто делится моментами своей жизни.

Поэтому новый снимок актрисы сразу привлек внимание подписчиков. На снимке Марго Робби держит на руках нового члена семьи – щенка кокер-спаниеля. Учитывая, что на улице прохладно, сама актриса в джинсовой куртке, а щенка укатала в теплый плед. Пользователи оценили трогательный кадр и в комментариях даже обсуждают, кто милее – Марго Робби или щенок.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса замужем за кинорежиссером Томом Акерли, их свадьба состоялась в 2016 году. В интервью они неоднократно говорили о том, как любят домашних животных. До этого они уже брали несколько собак из приюта. До кокер-спаниеля супружеская пара спасла питбуля, которого назвали Бу Рэдли, в честь героя книги «Убить пересмешника». Тогда Марго Робби призналась, что воспитание собак требует огромного количества времени. Именно поэтому они с мужем пока не готовы к детям.

«Если говорить о том, как я вижу свое будущее через 30 лет, то, конечно, я вижу в нем, как мы отмечаем Рождество большой семьей с множеством детей. Но сейчас я на 100% не готова», – говорит 30-летняя Марго Робби.

В следующем году с Марго Робби выйдет фантастический фильм «Отряд самоубийц: Миссия навылет», в котором актриса исполняет главную роль.

Фото: LegionMedia.