«Как это красиво»: Елена Перминова выложила фото за 14 недель до родов

Модель в очередной раз показала красоту беременного тела.
«Как это красиво»: Елена Перминова выложила фото за 14 недель до родов
Persona Stars

Последние 15 лет Елена Перминова состоит в отношениях с миллиардером Александром Лебедевым. Пара воспитывает троих детей — двух сыновей и дочь. Елена сейчас беременна четвертым ребенком, но даже на четвертом модель не собирается останавливаться. Она говорит, что ей самой интересно — сколько будет «в итоге».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В своем микроблоге звезда подиумов выкладывает беременные фото. Без ханжества или стеснения, с гордостью за свое тело – сильное, женственное и способное выносить ребенка. Вот и теперь Лена опубликовала фото в мягких поддерживающих брюках и кружевном бюстгальтере. Округлившийся живот обнажен, при взгляде в профиль можно оценить его размеры: в последнее время Лена изрядно прибавила в обхвате.

«Завтра 1 день весны, а это значит, осталось ровно 14 недель до встречи с нашим Сашенькой», — написала Перминова под нежными фотографиями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пока течение беременности проходит нормально, за тем, как изменяется тело Перминовой следит целая армия ее поклонников в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), а их у модели более 2,2 миллионов.

Единственной проблемой для многодетной мамы стал развившийся на фоне беременностей диастаз – растяжение и расширение белой линии живота: сухожилия, которое находится между прямыми мышцами, соединяет и удерживает их. В будущем эту проблему придется устранять хирургическим путем, если слишком рано начать тренировать мышцы живота после родов. Но при хорошей генетике возможен вариант регенерации связки без хирургического вмешательства.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В начале 2020 года Лена порадовала поклонников тем, что ее возлюбленный подарил ей кольцо и обещал исполнение мечты. Подписчики предположили, что речь идет о свадьбе, но, скорее всего, этот вопрос будет решаться уже после рождения малыша. Пара снова ждет мальчика, они узнали об этом, устроив гендер-пати на балийском пляже. Младшие дети расстроились — ждали сестричку.

Фото: Persona Stars, @lenaperminova