Как Елена Воробей и Лолита выглядели 28 лет назад

Юмористка поделилась архивным снимком с певицей в день ее рождения.
Как Елена Воробей и Лолита выглядели 28 лет назад
PersonaStars

Вчера, 14 ноября, Лолите Милявской исполнилось 58 лет. С днем рождения певицу в социальных сетях поздравили многие коллеги по шоу-бизнесу. В их числе – Елена Воробей. Юмориста в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) опубликовала архивное фото с Лолитой. Кадр был сделан еще в 90-х. Тогда Воробей только начинала творческий путь. А Милявская уже успешно гастролировала по стране в составе кабаре-дуэта «Академия». Ее коллегой был Александр Цекало.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ло, любимая моя Лолочка! Вот таким было наше первое знакомство. Помнишь? 1993 год прошлого века. Я в школьной форме, гляжу на тебя с восторгом и обожанием. А ты великолепная Лолита из телевизора в роли ведущей главного ТВ-шоу страны — Международного Всесоюзного конкурса Эстрадной песни "Москва-Ялта-транзит"! – написала в социальной сети Елена Воробей.

«Прошло столько лет, а ты не перестаешь удивлять, не перестаёшь блистать, влюблять в себя всё новые и новые поколения, ведёшь нас за собой в мир твоей музыки, песен и образов! Счастья тебе, дорогая! Обожаю. Твой воробышек», — добавила она.

Фолловеры забросали свежий пост звезды «Аншлага» восторженными комментариями. «Какие вы потрясающие обе», «Молоденькие совсем», «История длиной в десятки лет», «Лолита сейчас такая стройненькая стала. Еще краше», — пишут они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметим, что Лолиту и Александра Цекало связывали не только рабочие, но и романтические отношения. Они прожили в браке больше десяти лет. Решение расстаться звезды приняли обоюдно. Всего за плечами Лолиты пять браков. Последним ее мужем стал тренер по игре сквош Дмитрий Иванов.

Фото: PersonaStars, @vorobei_elena