«Как двойняшки!» София Ротару показала младшую сестру Аурику

73-летняя певица очень близка с 61-летней Аурелией и часто проводит с ней свободное время.
«Как двойняшки!» София Ротару показала младшую сестру Аурику

София Ротару выросла в многодетной семье. Родители певицы воспитывали также сыновей Анатолия и Евгения, дочерей Зинаиду, Аурелию и Лидию. Народная артистка СССР очень близка с Аурикой и регулярно проводит с ней вместе отпуск. Заслуженная артистка Украины Аурелия Ротару выходит на сцену с 1992 года и много раз принимала участие в концертах старшей сестры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Недавно София Ротару отметила 73-й день рождения и собрала родственников на семейное торжество.

В воскресенье артистка выложила совместное фото с 61-летней младшей сестрой. Аурелия Ротару с 1987 года замужем за Владимиром Пигачем. 33-летняя дочь пары Анастасия подарила супругам двух внучек – Аурелии сейчас 7 лет, а Веронике три года. София Ротару также опубликовала кадры, на которых запечатлена с единственным сыном Русланом и внуком Анатолием.

София Ротару с сестрой Аурикой

Пользователи Сети восхитились сёстрами: «Обворожительные Красавицы! Счастья вам, здоровья и ещё больше красоты», «Шикарные», «Две сестры, две красавицы, Вы супе», «Великолепные», «Как двойняшки!», «Наипрелестнейшие создания», «Лучшие», «София Михайловна, вы с Аурелией Михайловной ну очень похожи. Просто красавицы» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

София Ротару с сестрой Аурелией и внуком Анатолием

София Ротару была замужем за народным артистом Украины Анатолием Евдокименко. 24 августа 1970 года у пары родился единственный сын Руслан. Внуку певицы Анатолию сейчас 26 лет, а внучке Софии — 19. Муж артистки ушел из жизни в октябре 2002 года. После смерти супруга Софии Михайловне приписывали романы с гитаристом Василием Богатыревым (младше на 19 лет) и индусом Нихилом де Суза (младше на 36 лет). Сама певица не комментировала такие слухи, отмечая, что всю жизнь любила и любит единственного мужчину — своего мужа.

Вы знали, что София Ротару выросла в многодетной семье, где было шестеро детей?
Да
Нет
София Ротару с сыном Русланом

Фото: Persona Stars; Legion-media; @ sofiarotaru.official; @rus_evdokimenko