«Как две сестры»: Татьяна Навка выложила фото с дочерью от Александра Жулина

21-летняя Александра прилетела в Арабские Эмираты поддержать маму и младшую дочь на ледовом шоу.
«Как две сестры»: Татьяна Навка выложила фото с дочерью от Александра Жулина
PersonaStars

Татьяна Навка ежегодно радует многомиллионную армию поклонников новым ледовым шоу. В 2021-м прославленная фигуристка представила публике поставку «Спящая красавица. Легенда двух королевств». Недавно ее смогли увидеть и жители Арабских Эмиратов. На лед Навка вышла вместе с дочерью Надеждой от брака с Дмитрием Песковым. Всего у спортсменки двое детей. Старшую дочь она родила от Александра Жулина. Они после развода смогли остаться друзьями. 21-летняя Александра прилетела поддержать звездную маму и младшую сестру. Доказательством тому служит свежий снимок Навки с дочерью от Жулина в ее микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Моя наимудрейшая», — лаконично подписала кадр в социальной Сети олимпийская чемпионка по фигурному катанию.

Фолловеры в комментариях к публикации не поскупились на комплименты в адрес мамы и дочки. «Как две сестры», «Александра еще и очень скромная. Как мне кажется, это большая редкость при таком статусе родителей», «Папина мудрость», «Как две подруги. Не скажешь, что мама и дочь», — отреагировали они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметим, что младшая дочь Татьяны Навки с детства увлечена фигурным катанием. Надежда не раз завоевывала призовые места на соревнованиях. А вот старшая дочь Татьяны о спортивной карьере не грезит. Александра в свое время занималась большим теннисом, но на тренировке получила травму ноги. Сейчас особый интерес дочь Навки и Жулина проявляет к музыке. Одну из композиций ей написал Максим Фадеев в соавторстве с экс-солисткой SEREBRO Ольгой Серябкиной.

Добавим, что после развода Александр Жулин также наладил личную жизнь. Последние несколько лет фигурист счастлив в браке Натальей Михайловой, которая родила от него дочерей Екатерину и Елену. Избранница младше фигуриста на 23 года, но значительная разница в возрасте не мешает идиллии в их отношениях.

Фото: PersonaStars, @tatiana_navka